стрельба с пневмата

Тема в разделе "Экстрим", создана пользователем hacker2014, 31 июл 2014.

  1. hacker2014

    hacker2014 Пользователь

    Регистрация:
    31 июл 2014
    Сообщения:
    17
    когда я хочю гострих ощущений,я иду в лес, ставлю стекляние бутилки и стреляю по них,штоби набить руку в меткости стрельби,на даний момент мне нет равних,вибиваю 19 из 19-ти патронов.
     

  2. сава

    сава Пользователь

    Регистрация:
    31 июл 2014
    Сообщения:
    4
    Это не плохо, но такое занятие не позволяет наш любимыи и прекрасныи
    закон
     

  3. ТатьянаК

    ТатьянаК Пользователь

    Регистрация:
    7 авг 2014
    Сообщения:
    40
    я тоже метко стреляю. Еще в школе на НВП нас учили из воздушки стрелять, с тех пор и пошло поехало. Сначала в парке практиковалась, затем пошло в специальную спортивную школу и стала заниматься этим видом спорта профессионально. Выбиваю тоже "девятнадцать из девятнадцати". Хотела бы я с Вами посоревноваться:)
     

  4. vadim

    vadim Пользователь

    Регистрация:
    7 авг 2014
    Сообщения:
    25
    Молодец, только смотри что за банку никто не держался, а то больно будет очень
     

  5. Gildenberg94

    Gildenberg94 Нарушитель В бане

    Регистрация:
    7 авг 2014
    Сообщения:
    1
    Не очень экстремально,Но на мой взгляд очень даже интересно пострелять,даже с пневмата.Но лучше конечно с пневматической винтовки,из нее стрелять поинтересней будет
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. sentinel25

    sentinel25 Пользователь

    Регистрация:
    9 авг 2014
    Сообщения:
    13
    Вы говорите что острота ощущений от стрельбы из пневматической винтовки.Поверьте стрельба из вертикального Sagittaire XS 20го калибра по чашкам вот это экстрим попробуйте и вы меня поймете.Если все же нет такой возможности то попробуйте в пейнт бол тоже штука затягивает мы с друзьями раз в месяц стабильно ездим ну а пневмат тоже нормально но все же выше перечисленное куда увлекальное
     

  7. Kipish

    Kipish Пользователь

    Регистрация:
    9 авг 2014
    Сообщения:
    18
    Когда стреляешь первый раз ощущений просто море,тебе очень нравится,и ты хочешь еще и еще но потом это гадоедает и ты просто забываешь об этом!
     

  8. GRENIL

    GRENIL Пользователь

    Регистрация:
    9 авг 2014
    Сообщения:
    11
    Пневмат! хорошая вещь, чтобы развлечься. И получить острых ощущений! Так что все в тир! ;)
     

  9. vovan2509

    vovan2509 Пользователь

    Регистрация:
    12 авг 2014
    Сообщения:
    20
    тоже люблю в лесочке пострелять из пневмата. Только по стеклу лучше не стрелять, а уже если и решили стрелять, то убирайте за собой осколки. Не надо мусорить( Сам же имеют 2 пистолета - Пистолет Макарова и Кольт 1911, при том, что кольт с функцией блоубека (эмуляция отдачи). Очень советую, классно чувствовать как пистолет дергается в руке)
     

  10. камыш

    камыш Пользователь

    Регистрация:
    13 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Прикольно) меткий, что сказать. я все пару раз с пневмата стрелял, и то пару выстрелов
     

  11. utochka_love

    utochka_love Пользователь

    Регистрация:
    22 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Интересное занятие, тоже приходилось стрелять. Мне нравится, то самое ощущение, когда попадаешь по банке.. Класс...
     

  12. qwwqalex

    qwwqalex Пользователь

    Регистрация:
    5 сен 2014
    Сообщения:
    13
    а мне вот ни разу не приходилось, а так хочеться
     

  13. Troll008

    Troll008 Пользователь

    Регистрация:
    5 сен 2014
    Сообщения:
    18
    Это классная вещь, я знаю, я стрелял. Особенно по бутылкам. Я стрелял по мешени 5 патронов и 47 баллов. В тире постреляй.
     

  14. dvdronov

    dvdronov Пользователь

    Регистрация:
    5 сен 2014
    Сообщения:
    9
    Давно мечтал себе приобрести пневмат, пистолет или винтовку, но удовольствие это не дешевое, а так конечно прикольно на природе пострелять по мишени, или просто по бутылкам. Даже можно устроить соревнования.
     

  15. zuluson

    zuluson Пользователь

    Регистрация:
    16 сен 2014
    Сообщения:
    19
    Стрельба из пневматического пистолета не только экстрим,это ещё и возможность научится метко стрелять!Вчера ходил в парк..повесил мишень на листке бумаги и проверял свою меткость и знаете,очень даже неплохо)
     

  16. Nastyaasd

    Nastyaasd Пользователь

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    18
    Это у тебя хороший выбор. Сама люблю пострелять ,но всё же хочется подержать в руках что-то серьёзнее
     

  17. Алексей1337

    Алексей1337 Пользователь

    Регистрация:
    28 окт 2014
    Сообщения:
    19
    Хочу себе приобрести пневматический пистолет) Можете посоветовать какой получше выбрать? Я просто не очень спец. в этом деле!
     

  18. Marina02

    Marina02 Пользователь

    Регистрация:
    28 окт 2014
    Сообщения:
    18
    Я советую сразу боевой брать, у меня 9 калибр Tanfoglio, очень люблю стрелять, на тренировке в тире выкладываешься не меньше чем на фитнесе, а если в лес выехать по баночкам то тут уже и говорить нечего )) дорого конечно только патроны стоят.
     

  19. Rafaello

    Rafaello Пользователь

    Регистрация:
    13 дек 2014
    Сообщения:
    16
    мне кажется или каждый держал его в руке)мы частенько ездим с папой за город,что бы просто пострелять,ставим мишени и стреляем,это помогает выпустить пар ,да и лишним никогда не будет развивать меткость)
     

  20. krapchatov95

    krapchatov95 Пользователь

    Регистрация:
    13 дек 2014
    Сообщения:
    44
    да согласен пневмат это ХОРОЩО !!! и темболее на него не нада разрешение !!!!!! у меня ПМ и хожу стрелять почти каждый день
     

Поделиться этой страницей