страховать или нет, это страхование жизни

Тема в разделе "Страхование", создана пользователем Анна Сорокина, 8 дек 2014.

  1. Анна Сорокина

    Анна Сорокина Пользователь

    Регистрация:
    8 дек 2014
    Сообщения:
    17
    Я брала кредит, все одобрили, но только в конце сказали что одобрено при одном условии - это страхование жизни на 100 т.руб. скажите,это развод?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. masha1991
      Ответов:
      8
      Просмотров:
      2.856
    2. Alex 21
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      858
    3. Alex 21
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      443
    4. Alex 21
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      519
    5. Logivel
      Ответов:
      4
      Просмотров:
      2.355

  3. fkce1989

    fkce1989 Пользователь

    Регистрация:
    9 дек 2014
    Сообщения:
    7
    Скорей всего это не развод. Только уточните какие условия при страховом случае. Иной раз бывает и такое что бы получить страховку, нужно ехать в другой конец страны. Для этого и делаются дорогостоящие страховки, чтобы в итоге вы просто махнули рукой.
     

  4. anarxict

    anarxict Пользователь

    Регистрация:
    9 дек 2014
    Сообщения:
    12
    Лучше застрахуйся это же для твоего блага и для твоей безопасности
     

  5. Boris Filatov

    Boris Filatov Пользователь

    Регистрация:
    13 дек 2014
    Сообщения:
    5
    В зависимости от того,что за компания,которая предоставляет страхование и какие пункты расписаны в док-тации при страховании.Если, все не "туманно",то почему бы и нет,если есть возможность.
     

  6. liss215

    liss215 Пользователь

    Регистрация:
    12 дек 2014
    Сообщения:
    18
    Да желательно быть застрахованным в жизни , мало ли, что может случиться...
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Ubivatel_007

    Ubivatel_007 Пользователь

    Регистрация:
    19 дек 2014
    Сообщения:
    1
    конечно страхуй это же жизнь!!!она только одна и ей надо дорожить!!!
     

  8. serttt80

    serttt80 Пользователь

    Регистрация:
    22 дек 2014
    Сообщения:
    15
    При получении кредита в любом уважающем себя банке, страхование жизни заемщика это непременное условие. Правда сумма за договор страхования обычно небольшая. Но нужно быть внимательным потому что страховые агенты могут содрать по максимуму если заемщик не будет возражать. В любом случае нужно внимательно изучить договор кредита, там этот пункт точно есть.
     

  9. Артем Игнат

    Артем Игнат Пользователь

    Регистрация:
    24 дек 2014
    Сообщения:
    19
    Смотря в каком банке! в некоторых банках это обязательная процедура. Брал ипотеку в сбере там нет такого обязательного условия (застраховал только квартиру на год с ежегодным продлением), а сестра брала в ВТБ там обязательно страховать жизнь.
     

  10. levcha

    levcha Пользователь

    Регистрация:
    16 дек 2014
    Сообщения:
    40
    Осмелюсь сказать Вам,что это ни какой не развод!Потому что банки сейчас уже не кидаються своими деньгами!и им нужны гарантии,что Вы вернёте их сумму в полном обьёме не смотря на то жив клиент или нет!!!Да и договора с страховыми компаниями приносят очень хорошую прибыль.Я уверен,что всякие там тендеры между банком и страховой весьма выгодны как одним так и другим!Но только ни как ни клиенту банка!!!!
     

  11. Solovey

    Solovey Пользователь

    Регистрация:
    11 янв 2015
    Сообщения:
    17
    вот как интересно...по кредитам я уже ас,но с таким не сталкивалась. Но думаю возможно, вряд ли развод. Да и вам думаю не помешало бы...конечно если на всё это счастье имеются средства. Это ведь тоже не дёшево. Да и с другой стороны банку нужны гарантии,и это тоже не удивительно
     
    Артём111 нравится это.

  12. Артём111

    Артём111 Пользователь

    Регистрация:
    12 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Наверно это правда. Вам только стоить узнать какие условия при страховом случае.
    Если вас отправляют на другой конец города где за огромную плату вы должны приобрести страховку, то извините вам ведь это не понравится и вы просто откажитесь от этой услуги и будете искать новые предприятия.
     

  13. Grindcore

    Grindcore Гость

    У меня соц. страховка, платишь 350 руб в месяц, а через 10 лет мне выплатят 350 000 руб. Страховка - ето хорошая вещь)
     

  14. николаirf

    николаirf Пользователь

    Регистрация:
    14 янв 2015
    Сообщения:
    3
    я брала кредит с предастовлением страхования пока не было случаев угрозы здоровья но это работает!!!!!!!!!!!!!!!
     

  15. BANNISA

    BANNISA Пользователь

    Регистрация:
    13 янв 2015
    Сообщения:
    8
    Страховать жизнь нужно в проверенных местах, конечно везде могут быть мошенники, главное быть повнимательнее и все расспрашивать.
     

  16. рома поддубецкий

    рома поддубецкий Пользователь

    Регистрация:
    14 янв 2015
    Сообщения:
    3
    зачем вообще страховать свою жизнь? вот например если тебя убили то кому выплачивают деньги? но всякое бывает меня вот например какой-то дурак не задавил здавал назад и в джерклана не смотрел
     

Поделиться этой страницей