Страшные музеи!

Тема в разделе "Прочие культурные развлечения", создана пользователем stas007, 29 июн 2014.

  1. stas007

    stas007 Пользователь

    Регистрация:
    29 июн 2014
    Сообщения:
    20
    Всем доброго времени суток. Сегодня я бы хотел поговорить о очень страшных музеях в Разных городах USA. Я был в 1 Очень страшном музеи под названием "Музей Смерти". Теперь я расскажу что я там увидел ....очень много страшных мумий... уродливых Скелетов. Очень много кукол . Даже была кукла-чаки. Кто смотрел это ужастик тот поймет.. я видел манекен лежащий на кровати. Эта была палата , напоминающая реанимацию , и у этого манекена было такое лицо Женщины , очень реалистично , я сначала подумал что это девушка лежит . А после того как я посмотрел на ее тело... оно было повернуто на 360 градусов в право ... а голова смотрела на верх, я тогда очень сильно испугался :C.. далее я видел маленьких уродливых детей в Пласмасовой банке .. Эти дети как рассказывал проводник - были рождены возле реактивного завода , А как попала туда рожающая женщина , я не понял. Пройдя дальше... я заметил около 1000 черепов разных размеров лежащих на 1 полке .И пройдя еще дальше я увидел... Повешенных манекенов на веревку. точнее на петлю...
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. ejevika
      Ответов:
      10
      Просмотров:
      2.073
    2. Алексей
      Ответов:
      39
      Просмотров:
      9.142

  3. Marishk_aa

    Marishk_aa Пользователь

    Регистрация:
    2 июл 2014
    Сообщения:
    10
    Ниразу не была в подобных музеях, но прочитав вашу тему, безумно захотелось посетить. Мне кажется это очень интересно!
     

  4. romator

    romator Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    610
    к нам в город приезжал подобный музей(музей восковых фигур),вроде все движется и звуки издает,но не впечатлило
     

  5. Karella

    Karella Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    37
    Мне это тоже очень интересно, и я бы с удовольствием сходила - просто для расширения кругозора. Я была на передвижной выставке Кунц Камеры - там в основном были заспиртованные эмбрионы-уродцы и поврежденные болезнями внутренние органы человека. Картина не для слабонервных местами. Так же ходила в музей восковых фигур различных уникальных людей - от самого толстого человека до мужчины с тремя парами глаз.
     

  6. Nazgul

    Nazgul Пользователь

    Регистрация:
    7 июл 2014
    Сообщения:
    8
    Мне тоже захотелось в музей)) посоветуйте хорошие музеи в Украине
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. suPerMan228

    suPerMan228 Пользователь

    Регистрация:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    16
    а вы знали что страшный музей во всей вселенной - это Припять , советую посетить я бывало ловил там синявку на 100 кг
     

  8. Wizen

    Wizen Пользователь

    Регистрация:
    13 июл 2014
    Сообщения:
    25
    Не разу не бывал в таком музее, бывал в Кунц камере, в музее восковых фигур, но читая ваше описание понимаю, что эти музеи не сравнятся с буржуйскими)) Если честно, то очень захотелось посетить такой музей, только немного страшновато...
     

  9. Лоном

    Лоном Пользователь

    Регистрация:
    20 июл 2014
    Сообщения:
    40
    У нас, на востоке Украины, самый настоящий музей ужасов...
     

  10. sarfly

    sarfly Пользователь

    Регистрация:
    27 июл 2014
    Сообщения:
    22
    Есть страшные и жуткие музей я был в одном из них. В Россий об этом не слышел но в других странах они есть. Если хотите немного адреналина я советую вам такой музей . Сходите не пожелеете уж точно вспомните.
     

  11. Инна

    Инна Пользователь

    Регистрация:
    29 июл 2014
    Сообщения:
    35
    Из страшных музеев была в Кунсткамере в Санкт-Петербурге и нескольких музеях восковых фигур. Посмотрела скорее всего для большего развития, чем на что-то любимое. Другое дело, Эрмитаж, например. Где любуешься скульптурами Родена, живописью Тициана и так далее. Настоящее эстетическое удовольствие. Не понятны мне желания посещения страшных музеев для поднятия адреналина. Вам что, его в жизни не хватает? Или Вы не в России живёте?) Правильно заметил собеседник чуть выше из Восточной Украины, что у них там сейчас музей ужасов.Дай Бог, чтобы эти на Украине быстрее закончились.
     

  12. Snj

    Snj Пользователь

    Регистрация:
    31 июл 2014
    Сообщения:
    38
    Не разу не была в подобных музеях, скажу больше, даже не слышала что такие существуют. Лично я думаю, что даже если бы подвернулся случай, найти такое заведение, я бы туда даже под дулом пистолета не пошла, а то потом бы точно не смогла нормально спать. И если честно, не считаю такие места "музеями", скорее комната страха.
     

  13. Katena_123

    Katena_123 Пользователь

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    20
    в нашем городе раньше существовал музей для медиков студентов. в том музее куклы были а в нашем настоящие скелеты люди уроды в формалине. младенцы с дефектами так же в формалине. органы все до единого в баночках. Студентов туда водили для профилактики уверены ли они были в выборе профессии. меня туда по знакомству как то провели. жуть страшная воняет как в морге. после того что я увидела стала еще больше ценить врачей которые с таким сталкиваются.
     

  14. o13011990

    o13011990 Пользователь

    Регистрация:
    12 авг 2014
    Сообщения:
    19
    Жаль, что у нас в России мало таких выставок-музеев. Хотя у нас в России и без этого ужасов хватает, куда больше еще) Да и психику травмируют в какой-то степени такие зрелища
     

  15. Extremalll

    Extremalll Пользователь

    Регистрация:
    12 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Ниразу в таких небыл, но прочитав все это мне захотелось эго увидеть, так что буду искать
     

  16. trikika

    trikika Пользователь

    Регистрация:
    16 авг 2014
    Сообщения:
    18
    Однажды еще школьником мы всем классом посетили музей, так вот там выставлялись всякие восковые уродцы и много о них рассказывалось, ну кто то с больной фантазией на ваял да выставляли, детей в такие музеи не водите, ни чего полезного! Зато мордовороты с 2 головами и всякие фигуры - произведения больной фантазии действительно могут напугать.
     

  17. kondrik23

    kondrik23 Пользователь

    Регистрация:
    19 дек 2014
    Сообщения:
    11
    1. Музей Смерти (находиться в Калифорнии). В музее храняться предметы серийных убийц, которые те исползовали для убиств и издевательств на своими жетвами.
    2. Музей чревовещателей в Кентуки.
    3. Психиатрический музей в США. Музей от которого волосы дыбом. Когда-то был психиатрической больницей.
    3. Средневековый музей пыток в Италии.
     

  18. Leska9090

    Leska9090 Пользователь

    Регистрация:
    13 янв 2015
    Сообщения:
    21
    я ходила в музей поталогии. Зрелище не для слабонервных, в баночках страшные мумии с разными болячками и увечьями.Страшно осознавать , что некоторые из них не генетические , а приобретенные,так например,видеть даже легкие курильщика,становится не по себе.Бросайте курить.если кого смотивирует-сходите и посмотрите,что происходит с вашими легкими.Удачи.
     

Поделиться этой страницей