Стоит ли покупать новую KIA sportage?

Тема в разделе "Выбор автомобиля, мотоцикла", создана пользователем iNFERNAL13, 24 июн 2014.

  1. iNFERNAL13

    iNFERNAL13 Пользователь

    Регистрация:
    24 июн 2014
    Сообщения:
    3
    На днях возник у меня один душе раздирающей вопрос, стоит ли купить КИА? Деньги есть, но вот что то мне мешает это сделать. Вообще кию я решил купить чисто из за того что мой друг на такой ездит и она мне очень нравится, но может лучше пересмотреть мой вариант? Если у кого то есть грамотные предложения по поводу покупки машины, то пишите. Если вы будете готовы продать свою KIA SportAge, то обязательно пишите мне.
    Если вы предлагаете свой вариант покупки, то прошу уточняйте все детали и почему именно ваш вариант лучше.

    P.S. Желательно писать про внедорожники, и про советский автопром не надо. Спасибо за внимание
     

  2. Загрузка...


  3. moldovantm

    moldovantm Нарушитель В бане

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    2
    Добрый день , у моего начальника Киа sportage , скажу честно первое впечатление от поездки осталось не плохое . Вот только так как по мне то она чуток жестковата , ну это как бы на любителя , я сам люблю машины по мягче . Хочу сказать что если вам нравится данная машина то покупайте так как, Киа хорошо себя зарекомендовала на авто рынке . Для полной уверенности я бы по советовал бы попросить у друга машину на 1 день и проездить на ней , что бы сопоставить все за и против ... Всего хорошего и приятной покупки вам !
     

  4. shapa

    shapa Нарушитель В бане

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1
    KIA очень хорошая фирма, я сам раньше работал диллером и очень мне эта работа понравилась, машины всегда проверяются, а главное эта модель очень качественная.Покупайте наздоровье :D
     
    azat5903 нравится это.

  5. credo07

    credo07 Пользователь

    Регистрация:
    27 июн 2014
    Сообщения:
    3
    киа хорошая машина
     
    azat5903 нравится это.

  6. tim3003

    tim3003 Пользователь

    Регистрация:
    2 июл 2014
    Сообщения:
    3
    считаю что хорошая машина, те кто оспаривают пусть хотя бы постараются накопить средства на нее
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. urikk75

    urikk75 Пользователь

    Регистрация:
    2 июл 2014
    Сообщения:
    15
    киа очень хорошая машина, надежная и дизайн привлекательный
     
    azat5903 нравится это.

  8. zorgesson

    zorgesson Пользователь

    Регистрация:
    7 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Качество произведенных деталей,никакое,а там на любителя.
     

  9. masterrrrrbymasa

    masterrrrrbymasa Пользователь

    Регистрация:
    7 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Думаю стоит, у друга была, б/у. ну так норм машинка я бы взял но винансы не позваляют!
     

  10. cskaman

    cskaman Пользователь

    Регистрация:
    7 июл 2014
    Сообщения:
    25
    KIA неплохая марка, качественнее Лады уж точно. У моего знакомого есть, говорит отличная, 100000 километров пробег, крупных поломок не было, расход соответственно не велик 10-13 километров, внешность привлекательная, 267 лошадиных сил уверен хватает, т.к. кроссовер покупают не для гонок. Недорогое обслуживание. Вывод: хороший выбор, советую.
     

  11. krasers

    krasers Пользователь

    Регистрация:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    12
    Машина не плохая но часто ломается если есть деньги на ремонт бери но стоит ли
     

  12. Seospirt

    Seospirt Пользователь

    Регистрация:
    14 июл 2014
    Сообщения:
    5
    киа очень хорошая машина, надежная и дизайн привлекательный
     

  13. Marengo

    Marengo Пользователь

    Регистрация:
    14 июл 2014
    Сообщения:
    19
    Да, очень достойный автомобиль. Был у моего знакомого....супер тачка. Комфорт, цена , качество на лицо. Не задумываясь, купила бы себе. Только осталось деньги заработать.
     

  14. hamond

    hamond Пользователь

    Регистрация:
    14 июл 2014
    Сообщения:
    20
    да КИА это хорошие машины бери мне она очень понравилась
     

  15. Jekaz

    Jekaz Пользователь

    Регистрация:
    15 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Все автомобили марки Kia в новом кузове всё лучше, есть и убогие вообще, но мне кажется стоит!
     

  16. Толя

    Толя Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    20
    В принципе нормальное авто, по дороге едет гладко, на кочках не очень трясёт, для путешествии самое то.
     

  17. SergeyEpt

    SergeyEpt Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Kia Sportage- отличная машина. У моего друга есть она. Как то он дал ей по управлять. Зависть гложит до сих пор
     

  18. MrMixo

    MrMixo Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    2
    Деньги были бы – не купил, так как за эти деньги можно взять поддержанный внедорожник – типо Ленд Ровер Дискавери или Тойоту, или Фрилендер.
    Покупать или нет, решать вам. Достойный автомобиль. Но также есть и Тигуан и Йети, которые очень хороши по своему.
     

  19. Старик

    Старик Пользователь

    Регистрация:
    22 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Киа очень хорошоя фирма, ну не могу сказать очень модный но модный. Думаю классный выбор
     

  20. therealgut

    therealgut Пользователь

    Регистрация:
    22 июл 2014
    Сообщения:
    6
    Незнаю, не больно-то доверяю корейскому автопрому. За те же деньги я бы взял какой нибудь рамный джип, что-то вроде паджерика
     

  21. explaing

    explaing Пользователь

    Регистрация:
    25 июл 2014
    Сообщения:
    8
    KIA Sportage не стоит покупать, собирается в России, если Вам нравятся такого типа автомобили, посоветую Hyundai ix35, машина новая, да и собирается в Кореи.
     

Поделиться этой страницей