стоит ли деньги вкладывать в недвижимость

Тема в разделе "Недвижимость, Ипотека", создана пользователем JenShen, 28 ноя 2014.

  1. JenShen

    JenShen Пользователь

    Регистрация:
    28 ноя 2014
    Сообщения:
    17
    в связи с ухудшением экономического положения страны стало тревожно на душе ,вот думаю может в недвижимость деньги вложить
     

  2. Загрузка...


  3. андромеда

    андромеда Пользователь

    Регистрация:
    28 ноя 2014
    Сообщения:
    17
    конечно в недвижимость ,так как цена на недвижимость всегда растет ,а так как сейчас рынок стоит можно сэкономить энную сумму денег , экономика не всегда будет в таком положении .
     

  4. Надежда999

    Надежда999 Пользователь

    Регистрация:
    28 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Сейчас, когда такая сложная рыночная обстановка, я бы сказала, что недвижимость - это как резервная валюта. особенно МО. Москва расширяется потихонечку, участки дорожают.
     

  5. vasilisa

    vasilisa Пользователь

    Регистрация:
    28 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Однозначно стоит! Недвижимость всегда была есть и будет самым ценным ресурсом. ены на недвижимость растут все выше и выше!!! Даже по истечении нескольких десятков лет можно сделать ремонт, обновить и за дорого продать. Канечно важным фактором является местонахождение недвижимости.
     

  6. valera1401

    valera1401 Пользователь

    Регистрация:
    30 ноя 2014
    Сообщения:
    16
    Думаю что недвижимость это лучший вклад капитала в наше время. Дорожает не по дням а по часам
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. tanya034

    tanya034 Пользователь

    Регистрация:
    30 ноя 2014
    Сообщения:
    15
    Конечно стоит! Хорошая и элитная недвижимость всегда будет в цене. Поэтому ответственно подходите к выбору жил.площади. Перед покупкой хорошо изучите документы, в связи с кризисом и возросло количество афер с недвижимостью. А лучше всего обратиться к юристу, который сможет обезопасить вас от всех подводных камней.
     

  8. Sabo19

    Sabo19 Пользователь

    Регистрация:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    19
    Да! Кто лет 20 назад думал об этом. Когда за корову можно было квартиру прибрести. Это сейчас все охают. А вот кто смекнул и рискнул тот на коне.o_O
     

  9. КВА КВА

    КВА КВА Пользователь

    Регистрация:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Конечно недвижимость надежные инвестиции . Но есть несколько моментов . В настоящее время рынок недвижимости разбит на несколько сегментов эконом бизнес элитка . Это касается как загородки ( дома дачи таунхаусы и т п) так и просто квартир . Вот здесь и нужно поломать голову что приобретать. А то ваша элитка через пару лет окажется просто экономом. Все зависит от застройщика . Он может на первых этапах разрекламировать свой продукт . очень часто девелоперы надеются на большие продажи вваливают деньги в рекламу а продаж нет и застройщик начинает ужимать бюджет . А вообще рынок стоит уже 2 года и что будет дальше не понятно .
     

  10. sherman-ua

    sherman-ua Гость

    Деньги необходимо вкладывать в те активы, которые со временем приобритают ценность, а не теряют ее. В таких случаях можно определенно мониторить курсы и котировки валют, а можно поступить мудрее- вложить деньги в спальный район города, в котором цена на недвижимость демонстрировала значительный рост. Это должен быть город с высоким уровнем жизни, это желательно столица, так как она все время разрастается, а ваш Дом или квартира будут дорожать и становиться все ближе к центру, касательно отходящего в сторону края. К тому же столицы всегда более интересен иностранным инвесторам, которые развивают свой бизнес на основе представительств в направлении максимального распространения и пиара.
     

  11. ЛюдМила С.

    ЛюдМила С. Пользователь

    Регистрация:
    12 дек 2014
    Сообщения:
    19
    Недвижимость всегда в цене всегда есть спрос, конечно нужно вкладывать деньги в нее. В случае инфляции цена изменяется соответственно, вы ничего не теряете, а уж дешеветь недвижимость никак не будет.
     

  12. Rembrant666

    Rembrant666 Пользователь

    Регистрация:
    14 дек 2014
    Сообщения:
    17
    Деньги как вода, убегают не успеваешь за ними уследить. Так что вкладывайте в недвижимость желательно в стремительно развивавшуюся структуру. И через некоторое время деньги начнут работать на вас.
     

  13. Santa8

    Santa8 Пользователь

    Регистрация:
    14 дек 2014
    Сообщения:
    19
    Это верно. Но я встал перед другим вопросом - ориентируюсь на Москву и , в связи с этим, возник вопрос - где покупать? В новой Москве? Или в Подмосковье? А, если в Подмосковье, то где лучше - на востоке, с севера, в сторону Питера, или к западу? Где перспективнее, удобнее и оптимальнее по деньгам? И, в какие риэлтирские конторы обращаться - могут "обуть" по полной! Вот и думаю!
     

  14. Витуся

    Витуся Пользователь

    Регистрация:
    15 дек 2014
    Сообщения:
    19
    Конечно раньше, когда экономическая и политическая ситуация в мире было более стабильная, вклады в недвижимость считались очень целесообразными капиталовложениями. Но сейчас, глядя на пример в Украине, какие-либо вложения в недвижимость, на мой взгляд, несут определенные риски. Ведь на Донбассе многие люди также вкладывали свои сбережения в недвижимость, и до развития событий в этом году получали с этого не малую прибыль. Однако сейчас, перед такими людьми возникла опасность потерять все, вследствие ведения военных действий на этой территории и соответственно множественных разрушений. Многие люди сейчас понимают, что лучше бы иметь сейчас копейку под подушкой, чем супер отстроенное задание, например в центре Донецка. Такие объекты сейчас очень тяжело продать. А ведь раньше никто даже подумать не мог, что такое может произойти. Вот так.
     

  15. Яна Нечуговская

    Яна Нечуговская Пользователь

    Регистрация:
    23 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Вкладывайте, покупайте- недвижимость, авто, дома-это те виды имущества, которые в любой экономический кризис никогда не упадут в цене и уж точно не обесценятся. Зато вы будите спать спокойно и не будите думать что завтра вы проснетесь-а денег у Вас нет, а тут Вы будите знать, что у Вас есть как минимум недвижимость, которую Вы сможите в любой момент продать.
     

  16. assir80

    assir80 Пользователь

    Регистрация:
    30 дек 2014
    Сообщения:
    60
    Конечно недвижимость всегда остается не самым плохим способом дохода. Покупка квартиры это вклад в твое будущие не только твое но и твоих близких.
    Если вы думаете что можно купить жилье и сразу продать, то не стоит этого делать. Жилье принесет вам прибыль через год , два или три. А если нужны срочно день вы всегда можете сдать жилье. Или взять нужную вам сумму под залог это квартиры.
     

  17. ЮрийЮрий

    ЮрийЮрий Пользователь

    Регистрация:
    6 янв 2015
    Сообщения:
    3
    Недвижимость и драг. металы - это единственное во что можно вкладывать деньги.
    Золото еще никогда не падало в стоимости (и не упадет) - так же и недвижимость - если вы живете в мирной стране, где нет особых климатических условий, которые могут повлиять на ваш дом или то, куда вы хотите вложить деньги - то смело вкладывайте ! Это намного надежнее любого банка !
     
    akresaz нравится это.

  18. Mishutka

    Mishutka Пользователь

    Регистрация:
    10 янв 2015
    Сообщения:
    20
    В недвижимость нужно вкладывать деньги. Потому что можно и прибыль получать, например сдавать в аренду.
     

  19. Валерий белый

    Валерий белый Пользователь

    Регистрация:
    11 янв 2015
    Сообщения:
    24
    конечно-это самая выгодное вложение в наши дни
    уверяю вас дивиденты будут шикарными
     

  20. Катерина Ка

    Катерина Ка Пользователь

    Регистрация:
    12 янв 2015
    Сообщения:
    9
    Судя по последним событиям в мире, недвижимость это то самое что у вас не "сгорит", если все же будет инфляция. Да и дети ваши только спасибо скажут, сейчас деньгами никого не удивишь, а недвижимость это "золото" всех времен))
     

  21. Натали78

    Натали78 Пользователь

    Регистрация:
    15 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Я считаю что стоит,на своем опыте я поняла что деньги обесцениваются,а недвижимость дорожает.Если бы в свое время я бы купила квартиру,продав ее я бы заработала больше,чем я в нее вложила
     

Поделиться этой страницей