стиральная машина

Тема в разделе "Техника", создана пользователем alketa, 29 июн 2014.

  1. alketa

    alketa Пользователь

    Регистрация:
    29 июн 2014
    Сообщения:
    2
    народ кто знает где купить качествинную стиральную машину
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Юля30
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      329

  3. Мира

    Мира Пользователь

    Регистрация:
    28 июн 2014
    Сообщения:
    40
    Я не думаю что качество очень сильно зависит от того, где покупаешь стиральной машину. Заходишь в любой гипермаркет техники - и покупаешь ту, которая наиболее приглянулась. Все здесь. Мы, например, так купили машинку Либерти, и не жалуемся. Главное правильно за ней ухаживать.
     

  4. armanikotik

    armanikotik Пользователь

    Регистрация:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    15
    У меня Индезит - вертикалка, уже 9 лет служит и ничего. Раньше выбор был небольшой, какая понравилась, ту и купила.
     

  5. Bocharov

    Bocharov Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    3
    Могу поспорить, по поводу покупки там где хочешь! Я столкнулся с очень сложным обменом техники(стиральной машины) в одной фирме.
    Вообщем, я купил себе стиральную машину в одном гипермаркете. Мне продавец предложил купить к машинке продленную гарантию на 3 года, на что я ответил что не хочу ничего покупать. Дайте машинку и я поехал. Так же спросил его(продавца) о том сколько по времени у нее гарантия производителя, и какой период времени есть на обмен. Мне четко сказал продавец что в течении 2-х недель я могу поменять, если она не устраивает меня. Приезжаю домой, начинаю подключать. Снял транс.болты, подключил к воде и сливу, включил для проверки и "прочистки" машинку. Примерно через час она вся затреслась, запрыгала(образно) и начала дико шуметь. машинка не сказал бы что дешевая, на тот момент мне она обошлась в 15000р. Пришел в магазин чтобы как нибудь решить проблему.Мне объяснили что это скорее всего брак и ее нужно вести в сервис центр самому. Т.к. магазин забирать ее у меня не будет. Я не много ошалел от данной информации. Потребовал их начальство чтобы решить данную проблему. Видимо начальство уже сталкивалось с такими же случаями, и мне не понадобилось много времени убеждать их в том, что они должны мне обменять машинку или вернуть деньги. Я выбрал возврат денег, и решил что больше в тот магазин не пойду.
    Купил в другом, пока что работает!)
    Что касается выбора самой стиральной машины, по рекомендовать могу по марке(LG,Samsung,Bosch,Siemens,Miele) они адекватные и служат долго!А так перед приходом в магазин, подумайте и измерьте место куда встанет машинка.
    Удачной покупки.
     

  6. tanya198334

    tanya198334 Пользователь

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    14
    Пару недель назад взяла Hotpoint Ariston в интерент гипермаркете. Осталась довольна доставкой. Попросили не выбрасывать упаковку и транспортировочные болты, если что-то с ней не заладится. Но работает на ура.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Эльдар

    Эльдар Пользователь

    Регистрация:
    6 июл 2014
    Сообщения:
    15
    Здраствуйте, уменя стиральная машина LG?.Не могу на радоваться не разу не подводила, пользуюсь уже 3 года. Хорошая стиралка, удобная в эксплуатации, всем советую. Есть все режимы стирки. Защита от детей. Вольтконтроль, защита от высокого напрежения. Так что стиральная машина LG самая крутая!!!!
     

  8. Mixazzz

    Mixazzz Пользователь

    Регистрация:
    13 июл 2014
    Сообщения:
    23
    У нас вертикальная стиралка zanussi. Покупали два года назад, работает отлично, было что свет отключили на два часа, так в ней стоит память, когда свет появился продолжижа стирать, ничего не слилось, но я думают что это уже во всех стиралках стоит. Если будит покупать, берите наиболее известные брэнды. Например LG Samsung, zanussi и другие. Выбор за вами, но и по цене конечно.
     

  9. Aazzis

    Aazzis Пользователь

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Перед покупкой советовался с знакомым ремонтником.Рекомендовал брать LG или Samsung.Взяли Самсунг под наши потребности.7 лет никаких проблем.
     

  10. shef27

    shef27 Пользователь

    Регистрация:
    2 авг 2014
    Сообщения:
    24
    в магазине, молодой человек, вы вопросы по существу задавайте, по каким характеристикам, размерам хотите купить машинку.
     

  11. Veta

    Veta Пользователь

    Регистрация:
    3 авг 2014
    Сообщения:
    19
    У меня LG, уже 12 лет, старушке, а все еще работает. Я довольна. Стирает хорошо.
     

  12. Askar

    Askar Пользователь

    Регистрация:
    3 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Если будит покупать, берите наиболее известные брэнды. Например LG Samsung, zanussi и другие. Вообщем, я купил себе стиральную машину в одном гипермаркете LG
     

  13. Dodge_Challenger

    Dodge_Challenger Пользователь

    Регистрация:
    19 авг 2014
    Сообщения:
    18
    Рекомендую Еко-бабл - экономия электричества видна сразу,а главное отстирывает намного качественней нежели обычные машины.
     

  14. alexandr94

    alexandr94 Пользователь

    Регистрация:
    6 сен 2014
    Сообщения:
    20
    Я покупал в Эльдорадо. Хорошие условия кредита.
     

  15. drondon

    drondon Пользователь

    Регистрация:
    6 сен 2014
    Сообщения:
    20
    попробуй заказать через интернет) так дешевле
     

  16. nicknike

    nicknike Пользователь

    Регистрация:
    15 сен 2014
    Сообщения:
    5
    Лучше закажи из за границы bosh какой нить через интернет не дорого будет
     

  17. zuluson

    zuluson Пользователь

    Регистрация:
    16 сен 2014
    Сообщения:
    19
    Лучше всего заказывать в интернете,но только с проверенных сайтов!У меня LG Direct Drive-10 лет гарантии.Очень качественная стиральная машина.
     

  18. Марсель

    Марсель Пользователь

    Регистрация:
    24 сен 2014
    Сообщения:
    18
    нужно определиться с размерами стиралки затем суммой далее почитать отзывы покупателей выбрать модель затем сравнить цены в различных магазинах. удачи
     

  19. voltanchik

    voltanchik Пользователь

    Регистрация:
    8 окт 2014
    Сообщения:
    19
    По-моему вопрос "где купить" странный. Сейчас такая огромная конкуренция на рынке. Лучше надеяться на удачу, что ты купишь хорошую машинку
     

  20. dmitrym1230

    dmitrym1230 Пользователь

    Регистрация:
    13 окт 2014
    Сообщения:
    19
    В магазине, наверное. Где же ещё. Можно посмотреть предложения интернет-магазинов - там очень много можно найти. Порой даже больше опций, чем в супермаркете электроники. На мой взгляд качественные машинки от таких брендов, как BOSCH, INDESIT, LG. Мой БОШ уже служит верой и правдой уже 8 лет. Но любая техника требует правильного обращения и ухода.
     

  21. vacek9

    vacek9 Пользователь

    Регистрация:
    18 окт 2014
    Сообщения:
    20
    да где угодно главное выбрать какой производитель вам больше нравится
     

Поделиться этой страницей