Степан Меньщиков очень неожиданно объяснил ситуацию с Селеной Майер. Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 22 июл 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Недавно Степан Меньщиков отшлепал Селену Майер, из-за чего поднялось много шума. Проблему плохого поведения со стороны Степы несколько дней обсуждали на семейных советах и, в конце концов, от него потребовали объясниться. Степа выдал самое неожиданное объяснение, какое только можно придумать. Но поклонники считают, что оно вполне в духе участника.

    Степан Меньщиков несколько дней назад выкинул финт в своем стиле. Ангелина Монах уже могла бы привыкнуть к таким выходкам своего мужчины, который просто не может смотреть спокойно на упругие ягодицы проходящих мимо девушек. Но влюбленные все-таки разругались из-за пары шлепков по попе Селены Майер, когда та была занята борьбой в масле, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]

    По словам Степы, у него была очень весомая причина шлепнуть Селену, так как это было в воспитательных целях. Девушка уже давно мечтала сделать себе татуировку на лбу и постоянно ее рисовала, а после шлепков Степана наконец-то исполнила свою мечту. Так что наказание было просто необходимым, уверен Степан.

    «Я отшлёпал Селену по ягодицам за то, что она отказывалась себе набить татуировку на лбу в форме полумесяца. И только после того, как я это сделал, она появилась. Пока не накажешь, ничего не сделает, тв*рь», — заявил Меньщиков.

    [​IMG]

    Стоит отметить, что девушка действительно обзавелась татуировкой, о которой мечтала. Ну а в паре Ангелины Монах и Степана Меньщикова конфликты происходят постоянно, так что одним больше, одним меньше, какая разница. Степа уже переписывался с Селеной раньше, к тому же, на Сейшелах он не проходил мимо ягодиц Юли Белой, уверяя, что у нее самая красивая пятая точка.

    Кроме толпы посторонних девушек, Ангелина может волноваться еще и из-за бывшей жены Степы, которая продолжает присылать ему свои обнаженные снимки и уверять, что она сожалеет о разводе. Так что Монах достался мачо, и он не собирается отказываться от своих старых привычек. А отношения выяснять им придется еще не один раз.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      448
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      612
    3. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      462
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      397
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      444

Поделиться этой страницей