Степан Меньщиков не желает заранее узнать пол ребенка. Эксклюзив с Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 30 июл 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Ангелина Монах до последнего не станет говорить пол ребенка своему избраннику Степану Меньщикову. Участница жалуется, что Степа сам не проявляет должного энтузиазма. Мужчина и не скрывает, что ему действительно неважно, кто у него родится. Сейчас он уже является отцом и сына, и дочери, так что действительно совсем непринципиально, кто появится в новой семье.

    Будущая мама объяснила, почему до сих пор не озвучила, кто же у них со Степой Меньщиковым родится. Более того, новость не знает даже сам Степан, хотя уже в начале сентября в их семье появится пополнение. Ангелина Монах не скрывает, что сама она уже давно проинформирована о поле малыша, но не спешит озвучивать то, что знает, вслух, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Фолловерам любопытно, почем же в семье Меньщиковых происходит такая непонятна история. Геля честно ответила, что на самом деле она вовсе не создает искусственную интригу для своего мужчины. Просто ему совсем не интересно, кто же у них родится, и он не задает никаких вопросов по этому поводу. Так что если Степа не спросит прямо раньше, то узнает, кто родится, лишь в сентябре.

    [​IMG]
    Стоит отметить, что пара наконец-то оформила отношения официально, причем совсем недавно. Поклонники переживали, когда в жизни Степана и Гели стала часто появляться Женя Шамаева, быстро переставшая скрывать, что сожалеет о разводе и хочет вернуть мужа домой. Но Степа был категоричен и не стал скрывать послания Жени от Гели.

    И у Гели, и у Степы совместный ребенок будет третьим по счету. По двое детей у них уже появились в прошлых отношениях. Супруги очень хотели успеть заключить брак до рождения малыша и надеялись, что выиграют свадебный конкурс. Однако их выставили в первом же туре. Сейчас Сьтепа просит ведущих дать им еще один шанс, но пока безрезультатно.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      437
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      608
    3. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      461
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      395
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      444

Поделиться этой страницей