Степа Меньщиков и Ангелина Монах готовятся к крестинам дочери. Слухи Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 21 окт 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Ангелина Монах и Степан Меньщиков ответственно готовятся к предстоящему важному событию. Супруги уже огласили имена крестных родителей Степании, но наблюдательные фолловеры уже и так догадались, что крестной матерью пара решила взять Марину Африкантову. А вот о том, кто же станет крестным отцом, поклонникам пока ничего не известно - Степа пригласит друга из-за периметра.

    У Степана Меньщикова и Ангелины Монах совсем скоро случится знаменательное событие. Молодые родители уже знают, кто станет крестными их дочери. Во время таинства девочка получит другое имя, так как имени Степания в святцах нет. Можно предположить, что она станет Стефанидой или Степанидой, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Ангелина рассказала поклонникам, что крестины будут уже завтра, и заодно призналась, что крестной мамой станет Марина Африкантова. Стоит отметить, в последние дни Марина все время интриговала подписчиков, интересуясь у них, куда же она собирается отправиться, по их мнению. Теперь понятно, что девушка прилетит в Сочи.

    Почему именно в Сочи? Дело в том, что Степа и Геля без ума от этого города. Они даже хотели, чтобы девочка появилась на свет именно в Сочи, но Геля отправилась в роддом немного раньше, чем предполагала, и времени на поездку в Сочи у нее уже не было. Как бы то ни было, все счастливы, а крещение не менее важное событие, чем появление на свет, и оно пройдет там, где супругам и хотелось.

    [​IMG]
    Марина Африкантова с Ромой Капаклы прибыли в Сочи сегодня. В последнее время топовые пары проекта норовят приглашать в крестные мамы своих детей кого-то из сотрудников проекта. Степа и Геля решили пойти другим путем. Поклонники надеются, что они не совершают ошибку, поэтому что зрителям хочется, чтобы пара Меньщиковых подольше задержалась в периметре.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      448
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      421
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      418
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      612
    5. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      462

Поделиться этой страницей