Ставки в спорте - совмещайте приятное с прибылью

Тема в разделе "Другие виды спорта", создана пользователем Iron Warrior, 23 окт 2014.

  1. Iron Warrior

    Iron Warrior Пользователь

    Регистрация:
    22 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Спорт давно перестал быть просто занятием для мышц. Средством развития мускулатуры тела и здорового образа жизни. Теперь спорт - это деньги!!! В любом виде спорта замешаны деньги.
    Это сложно осознавать, но это так и есть!!
     
    Maximka нравится это.

  2. FotherMucker

    FotherMucker Пользователь

    Регистрация:
    24 окт 2014
    Сообщения:
    16
    это нормально,и не плохо,давным-давно этим занимаются люди,ведь просто придти посмотреть,как кто то чё то выйграет-не то,по сравнению с тем,что ты поставил деньги на определённую сторону и смотришь каждую секунду,как твои деньги приближаются или отдаляются к победе)
     

  3. Maximka

    Maximka Пользователь

    Регистрация:
    29 окт 2014
    Сообщения:
    21
    хороший способ не просто смотреть за игрой любимой (или нет) команды и одновременно переживать о сделанной ставке. Правда не часто по-крупному везет(
     

  4. Сергей 1207

    Сергей 1207 Пользователь

    Регистрация:
    28 сен 2014
    Сообщения:
    20
    Главное получать удовольствие от ставки. Если ставишь последние деньги и знаешь, что можешь прогореть, то такая игра ни к чему хорошему не приведет. Надо ставить не для заработка, а для подтверждения своей правоты. Тогда будет и результат. В противном случае, можно потерять все.
     

  5. Александр Девав

    Александр Девав Пользователь

    Регистрация:
    4 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Играю только на теннис, ибо там только два варианта, либо п1, либо п2, это безусловно практически удваивает шансы выиграть, так сказать 50 на 50, но если ты знаешь на кого ставишь, анализируешь и думаешь(!), то все в твоих руках
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. константин111

    константин111 Пользователь

    Регистрация:
    9 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    да в спорт идут за деньги ну какой спорт не дает знать о здоровье эти перегрузки организма а с старости это все болезни и вылезут
     

  7. katerinaB

    katerinaB Пользователь

    Регистрация:
    14 ноя 2014
    Сообщения:
    17
    Ставки ставить удачи 50-50, для азарта и интересного просмотра игры можно иногда поставить. Главное не втянуться, а то можно круто прогореть. Например если взять футбол, то лучше ставить на команды чем на сборные, а если хоккей, то лучше на сборную чем на команды.
     

  8. Юрик520

    Юрик520 Пользователь

    Регистрация:
    15 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Я тоже не так давно увлёкся ставками и вроде по началу всё неплохо пошло и банк свой в 5 раз приумножил ставил по мелочи и очень часто выигрывал потом подумал раз денег уже на счёте достаточно буду ставить покрупней и проиграл всё!)) теперь решил остановится хватит надо сделать перерыв а то штука заманчивая можно много проиграть!
     

  9. demonbod

    demonbod Пользователь

    Регистрация:
    9 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Да, заманчиво, даже очень, ну когда знаешь информацию про команды которые играют ( это я про футбол ) , то инногда с уверенностью делаешь ставку и отлично подымаешь свои финансы.
     

  10. legioner7066

    legioner7066 Пользователь

    Регистрация:
    21 дек 2014
    Сообщения:
    19
    Мой хороший знакомый тоже занимался этим , даже как то он покупал договорные матчи и выигрывал . Очередной раз он купил прогноз и поставил всё на матч всё до копейки которые копил на машину . И что вы думаете? конечно проиграл , азарт это сильная вещь после этого он ещё взял в долг и проиграл. Сейчас он работает на долг . Азарт вещь сильная вам не советую ребята.
     

  11. Максимус1990

    Максимус1990 Пользователь

    Регистрация:
    23 дек 2014
    Сообщения:
    17
    Честно ,есть за мной грешок, играю в букмекерской конторе,минимум 5 раз в неделю. иногда выигрываю, иногда проигрываю,80 процентов матчей договорные, команды сливают игры, чтоб больше был выигрыш у контор,советую вам не ставить,а иначе подсадите на это,как Я
     

  12. Vlad3311777

    Vlad3311777 Пользователь

    Регистрация:
    15 дек 2014
    Сообщения:
    22
    Деньги и спорт всегда шли на против друга. СССР и США всегда влаживали огромные деньги в сорт. Спорт это война 21 века. Акак в ойне без денег.
     

  13. klon68

    klon68 Пользователь

    Регистрация:
    31 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Спорт это огромная индустрия в которой крутятся огромные деньги. По ставкам конечно азарт плохо, но ни кто не говорит о больших суммах. Я например часто перед интересным матчем ставлю на команду которой симпотизирую рублей сто просмотр после этого становится во много раз интереснее
     

  14. Александр1090

    Александр1090 Пользователь

    Регистрация:
    8 янв 2015
    Сообщения:
    27
    Да.к сажелению я соглашусь с высказыванием что спорт,стал болие комерчиским.Существует масса договорных мачей и поединков,которые портят зрелищность того или иного вида спорта,как вследствии того многие просто не хотят смотреть те или иные соревнования!
     

  15. zetabk

    zetabk Пользователь

    Регистрация:
    9 янв 2015
    Сообщения:
    11
    так и есть,сечас большинство людей ставят ставки на спорт, значит выгодно
     

  16. levcha

    levcha Пользователь

    Регистрация:
    16 дек 2014
    Сообщения:
    40
    Конечно это теперь комерцыя сплошная.Сами подумайте как выплачивать мега зарплаты всяким там Криштиано Роналдо!!!Только через помощь спонсоров!а у такой команды как Реал Мадрид спонсоры всегда были в основном букмейкерские конторы!и вот от сюда начинаеться бешенная цепь махинаций,которых нам преподносят как зрелище!а это просто их бизнес!но я верю что остались не продажные команды!!!

    Ну это Вы может ради удовольствия можете поставить на какую нибудь команду и под пиво на этом заработать!А как быть настоящим болельщикам?как неоднократно было во всяких 2х лигах Турции!команда на которую был очень маленький коф.89 минут выигрывала 2-0 без шансов для противника и на тебе то автогол не лепый,то пинальти один за одним!на такое противно смотреть!

    Ну я составил такую точку зрения:ставки на спорт имеют право на существования только при контроле,что никакие команды сливаться не будут!а такое отследить не возможно,да и сами букмейкеры врядли позволят кому то не было препядвстовать их махинациям!Для чего какому нибудь ФК тратиться,если можно наоборот?поставили,что они пропустят 2 гола и больше(и спокойны)а они уж это устроят!будьте уверены!
     

  17. Ваилий

    Ваилий Пользователь

    Регистрация:
    12 янв 2015
    Сообщения:
    22
    Ну конечно деньги! А что в этом плохого? Если так разобраться, то деньги везде замешаны, без них ни куда! Всегда надо, что-то купить, всегда надо за что-то поощерить. А поездки, спорт питание, травмы, медицина в спорте. А ставки? Сколько людей сделало это своим бизнесом? Ставяят деньги и зарабатывают еще больше. Спорт это большой бизнес и это не плохо ;)
     

Поделиться этой страницей