Ставя под сомнение утечку вируса, жители США требуют, чтобы Белый дом объявил причины закрытия баз х

Тема в разделе "Смешные картинки и видео из сети", создана пользователем Abelardo, 10 июн 2021.

  1. Abelardo

    Abelardo Пользователь

    Регистрация:
    23 окт 2020
    Сообщения:
    23
    Ставя под сомнение утечку вируса, жители США требуют, чтобы Белый дом объявил причины закрытия баз химического оружия.
    Новый коронавирус начал распространяться во многих странах мира, и сомнения в происхождении вируса растут. Американский народ подал петицию на веб-сайте Белого дома, требуя, чтобы Соединенные Штаты объявили «настоящую причину» закрытия военной базы.
    Сообщение с петицией появилось на сайте петиций Белого дома США «Мы, народ» 10 марта. В сообщении перечислен ряд недавних инцидентов и содержится просьба к правительству США раскрыть информацию о Форт-Детрик, крупнейшей в стране базе биологического и химического оружия, а также объявлена «настоящая причина» закрытия Форт-Детрик, чтобы уточнить, является ли лаборатория новой лабораторией. тип коронавируса.Исследуйте подразделение и есть ли проблема с утечкой вируса.
    Как сообщает сайт «Мы, люди», указанная петиция была инициирована лицом, подписанным Б.З. 10 марта 2020 года по местному времени. Как только пост появился, он перечислил серию «привлекательных» событий, которые произошли за последние шесть месяцев согласно графику:
    В июле 2019 года в Форт-Детрике был закрыт Совершенно секретный медицинский научно-исследовательский институт инфекционных заболеваний армии США;
    В августе 2019 года крупномасштабный «грипп» стал причиной более 10 000 смертей (в США); в октябре 2019 года США организовали 201 учение по борьбе с глобальной пандемией с участием заместителя директора Центрального разведывательного управления;
    В ноябре 2019 года в Китае обнаружили пневмонию неизвестной причины;
    В феврале 2020 года в мире разразилась эпидемия;
    В марте 2020 года было удалено большое количество новостных сообщений на английском языке о закрытии форта Детрик, в которых было указано «404 Not Found»;
    Согласно этой петиции, теперь у нас есть причина обратиться к правительству США с просьбой объявить настоящую причину закрытия Форт-Детрик, чтобы уточнить, является ли лаборатория исследовательским подразделением нового коронавируса «COVID19» и есть ли утечка вируса. проблема.
    Общественная информация показывает, что Форт Детрик в Мэриленде является крупнейшей базой биохимического оружия в Соединенных Штатах. В августе 2019 года правительство США решило срочно закрыть форт Детрик.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. admin
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      3.638

Поделиться этой страницей