Стало понятно, почему Настя Роинашвили так держится за Глеба Жемчугова. Новости Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 9 окт 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Настя Роинашвили слишком быстро простила Глеба Жемчугова, считают подписчики, возмущенные тем, что Жемчугов возомнил, будто ему все можно. Девушку просят не унижать себя и понять, что ни о какой любви с Глебом речи нет, потому как он на любовь не способен. но увидев сторис Насти с поездкой домой, пользователи поняли, почему она так не хочет туда возвращаться.

    В своих сторис Настя Роинашвили рассказала подписчикам, почему так быстро простила Глеба Жемчугова, а заодно показала общежитие, где они жили с мамой до прихода на шоу. Условия у них были более чем скромные, поэтому пользователи сделали вывод, что для девушки очень важно остаться на шоу как можно дольше, пишет life-dom2.su.

    1.jpg
    Несмотря на все слезы Насти мало кто верит, что она искренне привязана к Глебу. Зрители постоянно ищут причины, по которым участнице выгодно поддерживать эти отношения. И всегда все упирается в то, что Настя просто нее хочет уходить с проекта, впрочем, как и ее мама, которая тоже с легкостью согласилась на фиктивный роман с Глебом Малмыгиным.

    Напрасно Настя оправдывается который день подряд за то, что простила Жемчугова. Напрасно ожидает понимания, мол, те, кто любит, должны осознать, что она просто сильно влюблена и никак не может попрощаться с чувствами. Поэтому и верит Глебу, который так старательно напоминает ей, что чувства у них были, и они не чужие друг другу.

    Может, зря Настю упрекают в обмане? Девушке и так нелегко. Если учесть, что она уже была влюблена в похожего своей жизненной историей на Жемчугова мужчину за периметром, то поверить в ее искренность не так и сложно. Ну а то, что ей не слишком хочется возвращаться в родное общежитие, понять можно - кто откажется пожить подольше в более комфортных условиях?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      621
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      444
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      488
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      408
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      417

Поделиться этой страницей