Стало известно, почему Марина Африкантова не ездит на своем Бэнтли. Новости Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 26 сен 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Примерно месяц назад Марина Африкантова объявила, что купила Бэнтли за 15 млн рублей. Она показала автомобиль возле салона, даже посидела в нем. Но больше не была ни разу замечена возле чего-то, хотя бы отдаленно напоминающего ее покупку. Поэтому хейтеры начали строить свои предположения и задавать вопросы. Блондинка поспешила объясниться по этому поводу.

    Марина Африкантова и Роман Капаклы поздравили дочь Иры Пингвиновой и Димы Чайкова с днем рождения и дали повод для неудобных вопросов. Бдительные хейтеры обратили внимание, что на праздник Марина прибыла вовсе не на своем Бэнтли и заинтересовались, почему владелица такой роскоши, визжавшая от счастья при покупке, не наслаждается приобретением, пишет life-dom2.su.

    1.jpg
    Выяснилось, что Марина заказала особенные номера для своего авто, заплатила миллион рублей, и они пока не готовы. Ей хочется выделяться среди других водителей, хотя на Бэнтли она так будет выделяться в любом потоке. Только это мешает Марине как можно скорее усесться за руль и отправиться колесить по городу.

    Пока что неизвестно, что будет написано на номере Африкантовой и почему он так дорого ей обошелся. Однако самым дорогим в России этот номер не будет, такой уже есть, и стоит он 15 млн рублей. Однако с размахом Марины остается только догадываться, в каком дворце она планирует жить. Крошечная студия Романа Капаклы, в которой до сих пор продолжается ремонт, ее явно не прельщает.

    «Смотрю и удивляюсь, какие молодцы, лучшие на проекте!», «Маринка молодец! И Ромка красавчик! Теперь ему надо на Бэнтли заработать», - считают поклонники.

    Кстати, Роман старается заработать как может и не только рекламой. Экс-участник занимается публикацией книг с рецептами, готовит правильные десерты на продажу, в общем, всячески демонстрирует, что успешной Марине достался отнюдь не лентяй. Не зря любили эту пару зрители, достойной замены им на шоу еще долго не будет?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      618
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      444
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      417
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      431
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      355

Поделиться этой страницей