Стало известно, когда свадьба Стецевят и Колесникова. Слухи Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 24 фев 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Максим Колесников сделал Насте Стецевят предложение прямо в день ее рождения. Девушка согласилась, но позже заявила, что свадьба им не нужна, они обойдутся росписью и свадебным путешествием. Возможно, потому что путешествовать Настя хочет уже сейчас, а от обычной росписи решено отказаться. Ребята планируют свадьбу.

    Экс-участники телестройки даже после ухода с проекта продолжают пересекаться чуть ли не каждый день, даже успевают подраться и поругаться, как Арай Чобанян в кинотеатре. А Леша Купин успевает везде, и драку разнимать, и новости сообщать о том, когда же планируют пожениться его товарищи Максим Колесников и Настя Стецевят, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    По словам Леши, свадьба планируется в следующем году, и он даже предполагает, что Максим может сбежать раньше. По крайней мере, именно об этом он спросил - не сбежит ли Макс раньше? Настя как-то говорила, что не собирается устраивать роскошную свадьбу, но уже передумала и подумывает о том, чтобы примерить белое платье.

    Ходят слухи, что Настя и Максим решили пожениться, так как девушка ждет ребенка. Майя эти слухи опровергала, Настя не торопилась. Поклонники Колесникова подозревают, что блондинка хочет выйти замуж за Максима из-за его квартиры, также, говорят о том, что она объявляла себя парой ради хайпа, но затем влюбилась.

    [​IMG]

    «Какая отличная пара», «Когда подготовка начнется?», «Как будто они сами бы не рассказали без Купина», «Поздравляю», - считают пользователи.

    Несмотря на подозрения то поклонников Колесникова в меркантильности, то поклонников Насти в том, что Максим пытается выгодно пристроиться и не напрягаться, у пары все хорошо. Они живут мирно, не ругаются, Настя верит в потенциал избранника, она не сомневается, что из Колесникова получится отличный муж и успешный мужчина.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      562
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      433
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      467
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      405
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      420

Поделиться этой страницей