Стало известно, как выглядит девушка Захара Саленко. Слухи Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 1 мар 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Несколько недель назад появились слухи о том, что у Захара Саленко есть сын. А все потому, что на нескольких снимках Захар предстал с мальчиком на руках. Поклонникам удалось выяснить, что мальчик хоть и не является сыном экс-участника, все-таки имеет к нему отношение, так как является сыном его избранницы. Стала известна и личность избранницы.

    Любопытным поклонникам Захара Саленко удалось выяснить, кем же приходится ему симпатичный мальчик, которого он часто держит на руках. Оказалось, что Захар встречается с его матерью, 35-летней Татьяной Маишевой. Молодая женщина уже побывала замужем, занимается бизнесом, живет в Сочи. Захара тут же заподозрили в меркантильности, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    На день рождения Татьяна подарила избраннику 12-й айфон и случайно засветилась в одном из кадров сторис. Зрители уверены, что Захар специально выбрал богатую женщину, чтобы не работать и жить за ее счет. В том, что он к ней переехал, никто не сомневается. А вот в том, что Захар работает риэлтором, как говорил, сомневаются многие.

    «Захар содержанка», «Лишь бы не работать», «Неужели все так плохо, чтоб иждивенца подбирать?», - высказываются пользователи.

    [​IMG]

    Хейтеры поспешили уведомить Яну Шафееву, с которой Захар строил отношения на проекте и пытался помириться после, что ее бывший возлюбленный нашел себе превосходную пару, посимпатичнее, чем Яна, и не похожую, как она, на надувную куклу. Шафеева сообщения игнорирует, пытаясь показать, что ей все равно, как живет бывший парень.

    Примечательно, что попытки Захара восстановить отношения Шафеева игнорировала, потому что, по ее словам, Захар не изменился и. кроме красивых слов, ничего не дает в отношениях. Хотя Саленко буквально недавно уверял, что не намерен сдаваться, сделал он это очень быстро. Права была Яна, когда не верила в его любовь?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      618
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      444
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      488
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      417
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      431

Поделиться этой страницей