Стало известно, как Таня Строкова обманула жениха. Эксклюзив с Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 12 авг 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Таня Строкова дала интервью проектным журналистам и раскрыла некоторые данные, взволновавшие зрителей. В частности, участница успела признаться, что она вовсе не менялась, а просто притворяется и старается не устраивать скандалы, пока не попадет в загс. Вряд ли Дане Сахнову такие признания внушат оптимизм, тем более что Таня удивила и еще кое-чем.

    Участница практически стала женой Дани Сахнова и решила, что ей можно говорить самые удивительные вещи. Девушка поделилась с проектными журналистами своими рассуждениями на тему того, как она себя чувствует и что прячет от Дани. Оказалось, что она обманывает и избранника, и зрителей телестройки, она совершенно не изменилась, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Таня обманывает, когда говорит, что работает над собой, она просто временно успокоилась и размечталась о том, чтобы выйти замуж, завести семью и приобрести квартиру в столице. Так что Даню ждут старые проблемы. В любой момент Дане нужно быть готовым, что Таня снова устроит скандал и столкнет Даню лбами с другими участниками.

    [​IMG]
    По словам Строковой, она без ума от жениха, но зрители прекрасно помнят, что за периметром она спокойно жила без него после того, как год провела в отношениях. А когда появился шанс вернуться на проект, тут же воспылала любовью к бывшему и захотела за него замуж. Возникают вполне обоснованные сомнения, действительно ли Таня испытывает какие-то чувства к партнеру.

    Похоже, единственное, что волнует Строкову, так это накопления на квартиру, которую она мечтает приобрести. Правда, Таня уверяет, что ее удерживает на проекте лишь коллектив ССЛ - он очень дружный, и она получает поддержку от взрослых и умных людей... Жаль только, что большинство зрителей не желают верить Строковой.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      627
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      446
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      489
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      418
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      431

Поделиться этой страницей