Стало известно, где работают супруги Дмитренко. Новости Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 4 мар 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Отдыхая за городом в компании своей сестры, мужа, детей и мамы, Ольга Рапунцель сообщила, что им пора возвращаться в город, так как их ждет работа. Посыпались вопросы от любопытных фолловеров, так как всем захотелось знать, о чем речь. Блогеры считают написание постов работой, но Ольга имела в виду не это - оказывается, они с мужем трудятся в одном месте, и это не Инстаграм.

    Ольга Рапунцель поделилась с подписчиками своими размышлениями на тему отдыха. Она считает, что ей, как маме, необходимо отдых, так как ей очень непросто с двумя детьми, несмотря на помощь мужа. Софи оказалась непростым ребенком, все еще требует кушать по ночам, так что высыпаться не получается, и времени на себя тоже не хватает, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]

    «Мамам тоже нужно отдыхать. Согласитесь? У меня бывает 5 минут тишины и спокойствия) С детками нелегко, с одним ребеночком устаёшь, а с двумя так вообще, мои дочки требуют от меня много внимания, они зависят от меня, да и я от них тоже. С Софи далеко не каждую ночь можно выспаться, она просыпается на кормление. У меня почти не хватает времени на себя, я даже, бывает, что не могу нормально в душ сходить. Хорошо, что муж помогает», - делится Оля.

    Работящей Рапунцель не хватает времени на супруга, нужно работать, чтобы кормить и одевать детей, ну и жить хорошо тоже не помешает. А работают они с мужем в сетевом бизнесе, поэтому и устают. Плюс приходится сталкиваться с постоянными возмущениями хейтеров, которые старательно их изводят, не давая обеспечить стабильный доход от рекламы.

    [​IMG]
    Сейчас Оля надеется, что Василиса пойдет в сад, для Софии найдут няню, и жить станет легче. Кстати, недавно она говорила, что сад под домом закрыт, поэтому дочь туда не ходит, но опрометчиво показала садик, фолловеры его нашли и выяснили, что он давно не работает. Теперь Рапунцель рассказывает, что они просто ищут для дочери лучший садик.

    В то, что Дмитренко найдут няню, которая согласится работать в их семье, хейтеры не верят. Они старательно избавляют Рапунцель от одного рекламодателя за другим, благодаря их стараниям Василису не берут ни в один садик, и вполне вероятно, что няня после работы в их семье подвергнется такому же гонению. И это при том, что работодатели Рапунцели вряд ли будут настолько щедры, чтобы это стоило риска собственной репутацией. Придется работать в сетевом бизнесе и совмещать с воспитанием детей.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      573
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      437
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      475
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      407
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      421

Поделиться этой страницей