ССЛ собираются снова вернуть на экраны. Эксклюзив Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 24 янв 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Никита Уманский не скрывает своей радости по поводу того, что у них с Настей Паршиной появилось будущее на проекте. Создатели телестройки решили пристроить пять оставленных пар к полезному делу - участию в проекте ССЛ, который обещают реанимировать, обновить и запустить в эфиры. Пользователи активно обсуждают новости и высказывают свое мнение по этому поводу.

    Создатели телестройки обрадовали участников, волновавшихся о своей дальнейшей судьбе, новостью о запуске ССЛ, а те в свою очередь поспешили обрадовать подписчиков. На проекте оставались пять пар, которые все еще называют себя участниками Дом 2 и не меняют шапки профиля. Да и рекламу они по старинке получают от редакторов, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Аккаунт шоу ССЛ снова обновляется. Все это говорит о том, что спасатели любви вот-вот появятся в эфирах. От шоу ожидают успеха, так как семейные проблемы на телеэкранах часто обсуждаются, а проекты, где их поднимают, пользуются неизменным вниманием зрителей. Возможно, редакторы сделали выводы из прошлых ошибок, которые привели к провалу ССЛ и теперь его устранят.

    Зрителям не нравилось то, что на ССЛ собрали несколько пар, которые либо были неприкосновенными и скрывали все проблемы, либо устраивали показуху, далекую от выяснения семейных проблем. К тому же, возвращение старых участников тоже оценили далеко не все, хотя появление Степана Меньщикова стало единственным светлым пятном в жизни ССЛ.

    [​IMG]

    «Редакторов надо разогнать, гниль с них начинается. И не подпускать тех, кого оставили, к камерам. Тогда может получиться хорошее шоу», - высказываются зрители.
    Пользователи хоть и одобряют идею возродить ССЛ, не видят смысла обсуждать отношения тех пар, которые оставили в числе участников проекта. В любовь Федора Стрелкова и Аниты Кобелевой почти никто не верит, как и в чувства Кристины Бухынбалтэ и Жени Ромашова. Купины продолжат все скрывать, ограничиваясь красивой картинкой, от Максима Моргенштерна и Ани Мадан никто ничего не ждет, а Уманские изрядно надоели однотипными ссорами.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      382
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      306
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      363
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      387
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      287

Поделиться этой страницей