средство от укусов змей

Тема в разделе "Дикая природа", создана пользователем JenShen, 28 ноя 2014.

  1. JenShen

    JenShen Пользователь

    Регистрация:
    28 ноя 2014
    Сообщения:
    17
    Кто сталкивался,какие препараты существуют на рынке Украины от укусов змей ,гадюк
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Юля30
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      551
    2. Mr.Anderson
      Ответов:
      3
      Просмотров:
      2.155
    3. Mr.Anderson
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.333
    4. Soft71
      Ответов:
      8
      Просмотров:
      3.738
    5. Katrinka1101
      Ответов:
      9
      Просмотров:
      2.685

  3. angelina

    angelina Пользователь

    Регистрация:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    22
    в Украине наверное вы ненайдете такого, у нас и змеи таких нету . это только через интернет наедете, и то в других странах
     

  4. Violetta

    Violetta Пользователь

    Регистрация:
    11 дек 2014
    Сообщения:
    11
    Я никогда с этим не сталкивалась, но уверенна-что тут не средства нужны, а к врачу и при том очень-очень срочно!!! Это не шутки, смотря еще какая змея укусила, но все же! Хоть какая, в любом случае нужно в больницу! Я думаю тут самолечением заниматься не стоит!
     

  5. gogi0202

    gogi0202 Пользователь

    Регистрация:
    24 дек 2014
    Сообщения:
    20
    ну я даже не знаю это наверняка очень трудно найти но я думаю, что наверное должны быть в крупных больницах но и то они наверняка заказывают эту все противоядие из заграницы и это только для крупных больниц и я не думаю, что они продаются на рынке для простых людей
     

  6. Dbma_85

    Dbma_85 Пользователь

    Регистрация:
    12 янв 2015
    Сообщения:
    21
    Надо сразу ехать в больницу так как кровь от укуса гадюки свертывается и место укуса начинает чернеть. И чем быстрее вы там будите тем лутше для вас, минимум чистка крови , так и до ампутации или летального исхода не далеко!!!
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Megarulez

    Megarulez Пользователь

    Регистрация:
    9 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Насчёт больницы согласен – чем быстрее тем лучше для человека будет. А насчёт змей – в Украине из ядовитых только две имеются: обыкновенная и степная гадюки. Причём степная гадюка маленькая и не критично ядовита – люди в большинстве переживают укус на ногах. При укусе обыкновенной гадюки сложнее, часто нужна сыворотка, и главная проблема – она нужна вовремя, а яд гадюк очень быстро разрушает ткани, иначе толку от нее не будет. Больше на Украине следует опасаться пауков – каракуртов, обитающих на юге. Вот для них реально нужна сыворотка, иначе возможен летальный исход от удушья или отказа внутренних органов.
     

Поделиться этой страницей