Спортивный беттинг, как способ заработка

Тема в разделе "Остальные сферы бизнеса", создана пользователем novikovba, 7 ноя 2015.

  1. novikovba

    novikovba Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    291
    Сегодня играем КХЛ:Амур проив Авомобилиста
    Амур после своей яркой победы над Северсталью в остальных выездных матчах больше не побеждал. Команда проиграла Торпедо, ЦСКА и минскому Динамо. Автомобилист после двух домашних поражений сумел обыграть грозный Слован, который в последнее время разыгрался и забивает немало шайб. Слован много атаковал, но хоккеисты выстояли и добыли важную для себя победу.
    В этом матче думаю взять гостей, даже с учетом ничьи коэффициент довольно большой. Не думаю, что хозяева смогут выиграть в основное время.
     

  2. novikovba

    novikovba Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    291
    Вторая ставка дня КХЛ:Адмирал против Югра
    Адмирал уже 4 матча выигрывает на домашней площадке. Команда уже обыграла минское Динамо, Сибирь и 2 матча у Металлурга из Новокузнецка. Югра на выезде показывает очень слабый результат: 3 победы в 18 матчах и 14 поражений в основное время. Статистика по шайбам отрицательная: 27-68, в последних матчах команда пропускала минимум 3 шайбы.Если Югра сегодня возьмет очки, то это уже можно рассматривать как сенсацию. Предлагаю взять П1 - наиболее вероятный исход на эту игру.
     

  3. novikovba

    novikovba Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    291
    Результаты ночной игры в НХЛ:Было составлено два экспресса с коф. больше двух,и ставка на ординар матч Монреаль против Кэпиталс,в котором Овечкин и компания размотали Хаббов.Итак проиграл 20 рублей выиграл 15...так что пока общий минус.
     

  4. novikovba

    novikovba Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    291
    БЛИН!!!Сокольк раз говорил себе не лезть в футбол,я в нём не хрена не соображаю...Ночной экспресс из пяти событий НЕ СЫГРАЛ минусуем ещё 15.55.Итог пока общий минус 20.55.
     

  5. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    А хабаровчане нарушили ваши планы. Хоккеисты Амура очень не плохо отыграли матч против екатеринбургского Автомобилиста и победили 2:1. Автомобилист смог сократить счет до минимума в третьем периоде, но на большое его не хватило.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    А вот тут вы оказались полностью правы. Хотя Югра могла преподнести сюрприз, но Адмирал сумел вырвать победу у Югры в третьем периоде - 4:3.
     

  7. novikovba

    novikovba Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    291
    Нет всё нормально,я не стал брать победа ничья,такой же кэф. стоял на фору,и я спокойненько взял фору +2 на автомобилист,теперь просто прибавляем двойку к счету .... Опаньки,я и Автомобилист уже победители.Фора великая вещь!!!
     

  8. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Я если честно, то не совсем понял все эти термины.:) Я думал, что вы на Автомобилист ставили или на ничью, а победил ведь Амур в основное время. А как же тогда ставка сыграла?
     

  9. novikovba

    novikovba Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    291
    Всё верно сначала я решил поставить на победу с учётом ничьи(т.е в основное время случиться ничья или победа Автомобилиста),но потом всё таки такая ставка показалась мне рискованной и я взял так называемую фору.Конкретно +2 на победу Автомобилиста .То есть к окончательному счету 2:1 мы прибавляем Автомобилисту +2 и вуаля счёт уже как вы понимаете становиться 2:3 в нашу пользу вот так и выиграл данную ставку.Надеюсь всё подробно изъяснил.
     

  10. novikovba

    novikovba Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    291
    Экспрессы на сегодня. Играем НХЛ:
    10907362 5 декабря 2015 00:10 10.00 RUB - Коэф: 2.74
    Экспресс
    Анахайм Дакс - Сан-Хосе Шаркс - азиатский гандикап 2.5:-2.5 ▼ Анахайм Дакс + 2.50 1.09 В игре
    Эдмонтон Ойлерс - Даллас Старс - азиатский гандикап -2.5:2.5 ▼ Даллас Старс + 2.50 1.08 В игре
    Калгари Флэймс - Бостон Брюинс - сколько голов будет забито? ▼ Меньше 7.5 1.17 В игре
    Нью-Йорк Айлендерс - Сент-Луис Блюс - сколько голов будет забито? ▼ Меньше 7.5 1.13 В игре
    Коламбус Блю Джекетс - Флорида Пантерс - гандикап 0:2 ▼ Флорида Пантерс + 2.00 1.38 В игре
    Нью-Джерси Дэвилс - Филадельфия Флайерс - сколько голов будет забито? ▼ Больше 2.5 1.13 В игре
    Баффало Сейбрс - Аризона - сколько голов будет забито? ▼ Меньше 7.5 1.13 В игре
    10907361 5 декабря 2015 00:10 70.00 RUB Все одиночные
    Анахайм Дакс - Сан-Хосе Шаркс - азиатский гандикап 2.5:-2.5 ▼ Анахайм Дакс + 2.50 1.09 В игре
    Эдмонтон Ойлерс - Даллас Старс - азиатский гандикап -2.5:2.5 ▼ Даллас Старс + 2.50 1.08 В игре
    Калгари Флэймс - Бостон Брюинс - сколько голов будет забито? ▼ Меньше 7.5 1.17 В игре
    Нью-Йорк Айлендерс - Сент-Луис Блюс - сколько голов будет забито? ▼ Меньше 7.5 1.13 В игре
    Коламбус Блю Джекетс - Флорида Пантерс - гандикап 0:2 ▼ Флорида Пантерс + 2.00 1.38 В игре
    Нью-Джерси Дэвилс - Филадельфия Флайерс - сколько голов будет забито? ▼ Больше 2.5 1.13 В игре
    Баффало Сейбрс - Аризона - сколько голов будет забито? ▼ Меньше 7.5 1.13 В игре
    10907332 5 декабря 2015 00:00 10.51 RUB - Коэф: 2.09
    Экспресс
    Нью-Йорк Айлендерс - Сент-Луис Блюс - азиатский гандикап 1.5:-1.5 ▼ Нью-Йорк Айлендерс + 1.50 1.24 В игре
    Калгари Флэймс - Бостон Брюинс - азиатский гандикап -1.5:1.5 ▼ Бостон Брюинс + 1.50 1.24 В игре
    Эдмонтон Ойлерс - Даллас Старс - двойной шанс ▼ X или 2 1.36 В игре
    10907309 5 декабря 2015 00:00 30.00 RUB - Коэф: 2.23
    Экспресс
    Нью-Джерси Дэвилс - Филадельфия Флайерс - сколько голов будет забито? ▼ Больше 2.5 1.13 В игре
    Баффало Сейбрс - Аризона - азиатский гандикап -2.5:2.5 ▼ Аризона + 2.50 1.18 В игре
     

  11. novikovba

    novikovba Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    291
    Пояснения к составленным экспрессам,касаемо Гндикапа:Гандикап-это та же фора;Азиатский гандикап в отличии от обычного использует не целое число типа 1 или 5 или 3,а дробное 1,% или 2,5 или к примеру 0,5.
     

  12. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Круто. А я не знал, что есть такие возможности. Так ведь такие вещи очень удобно применять, если играют приблизительно равные по силе соперники и если кто-то и победит, то разница в счете не должна быть значительной. Правда, как я понимаю - там тогда и заработок меньше, чем если бы ставили на прямую на победителя, без форы?
     

  13. novikovba

    novikovba Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    291
    Да поэтому и приходиться составлять экспрессы что бы повысить кэф.Однако вернёмся к нашим ночным экспрессам.Из четырёх сыграл только один.Подвёл матч Баффоло Сейбрз против Кайотов.Счёт 5:2 в пользу Баффоло перебил фору на Аризону в 2,5 шайбы и вторые товарищи из Калгари с Бостоном разыгрались так что пробили тотал в 7,5 шайб за матч..счёт 4:4,обидно.
     

  14. novikovba

    novikovba Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    291
    Сегодня играем КХЛ!!!Составил экспресс с кэфом 2.16 и ставкой в 50 кровных рубликофф!!!
     

  15. novikovba

    novikovba Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    291
    Вот и остались без кровных рубликов,опять не сыграло одно событие из пяти...поставил на пробой 2.5 шайбы в матче Пингвинс-Лос Анджелес Кингс....матч ещё не закончен а счёт уже 4:3,пробили тотал.
     

  16. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Чтобы зарабатывать на спорте необходимо использовать качественные прогнозы, тогда и дело ладиться будет. Могу посоветовать посмотреть здесь платные прогнозы, которые работают! Каждый день новая аналитика и новые прогнозы!
     

Поделиться этой страницей