Спорт как стиль жизни

Тема в разделе "Прочие тенденции стиля жизни", создана пользователем ИринкаЯ, 9 июл 2014.

  1. ИринкаЯ

    ИринкаЯ Пользователь

    Регистрация:
    9 июл 2014
    Сообщения:
    8
    Кто занимается спортом - вам сюда! Расскажите о своих успехах , о хорошей фигуре, самочувствии , а может быть травмах.. Посоветуйте как не лениться и добиться желаемого!
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Софьяна
      Ответов:
      7
      Просмотров:
      2.458
    2. wishenka-21
      Ответов:
      21
      Просмотров:
      8.939

  3. Monkey

    Monkey Пользователь

    Регистрация:
    9 июл 2014
    Сообщения:
    9
    Ну что сказать, я сходил на многие виды спортов в дестве. Благодаря им я сейчас не жирный, не курю не пью и вообще голова не болит как жалуются мне мои друзья. Думаю чтобы не лениться нужна сила воли, ну или можете с друзьями позаниматься спортом - они очень хорошо мотивируют!
     

  4. vladimir1999

    vladimir1999 Пользователь

    Регистрация:
    9 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Я занимаюсь плаваньем, 5 лет. Занимаюсь плаваньем для себя, тело- накачивается благодаря заданиям тренера + спорт зал.
     

  5. Coast

    Coast Пользователь

    Регистрация:
    9 июл 2014
    Сообщения:
    19
    Занимаюсь баскетболом, 1 год. Уже имею 2 медали, одно за 1 другое за 3:D Треня -> спортзал -> дом -> треня -> спортзал
     

  6. iva

    iva Пользователь

    Регистрация:
    14 июл 2014
    Сообщения:
    19
    Спорт хорош в меру! В детстве и подростковом возрасте занимался лёгкой атлетикой, хоккеем, лыжами, вольной борьбой, спортивным туризмом. Что в итоге имею к своим 43-м годам? Повреждённый в хоккее нос, нарушения дыхания, искалеченная спина в туризме. Любой спорт травматичен и нельзя называть это стилем ЖИЗНИ! Достаточно по утрам делать небольшие пробежки и основные упражнения для того что бы не скрипеть. Да и нагрузки должны быть соответствующими возрасту и состоянию здоровья человека. Нет, не могу спорт считать стилем жизни!
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. abby

    abby Пользователь

    Регистрация:
    20 июл 2014
    Сообщения:
    18
    Ну что тут сказать, я с 10 лет занимаюсь большим теннисом. Конечно, бывают моменты когда не охото идти и все такое, но надо просто перебороть себя и все
     

  8. sarfly

    sarfly Пользователь

    Регистрация:
    27 июл 2014
    Сообщения:
    22
    спорт очень важен для нас всех ведь для сильного духа и больших идей нужен сильный сосуд или крепкое тело.
     

  9. defek

    defek Пользователь

    Регистрация:
    28 июл 2014
    Сообщения:
    18
    если смотрели фильм бриллиантовая рука, то помните, шел упал очнулся гипс-такая же ситуация, но в детстве. а так брусья и турник, самое лучшее что есть (тренажерка баловство, потом в старосте сказывается на мышцах)
     

  10. mamohka

    mamohka Пользователь

    Регистрация:
    29 июл 2014
    Сообщения:
    16
    Люблю спорт и все что с ним связанно! Особенно бег. Сама занималась легкой атлетикой и волейбол. До сих пор собираемся командой и играем , правда у нас уже больше любительский волейбол)
     

  11. xxGrafxx

    xxGrafxx Пользователь

    Регистрация:
    29 июл 2014
    Сообщения:
    10
    Спорт идеальное средство как стиль и образ жизни. Спорт и спортсмены - это люди , которые у всех при встрече вызывают
    восторг и восхищение. Любой вид спорта очень полезен не только как вид и способ развлечения но и как для собственного здоровья. Вспомните вы наверняка слышали такие истории как от врачей выходили люди безнадёжные в лечении , когда они начали активно заниматься спортом они реально выздоравливали , а врачи хватались за головы.
    Сейчас много возможностей для развития спорта. Ведь потому что это уже не вид занятия это профессия. Лично я выбрал самоусовершенствование своего тела. Хожу в качалку , занимаюсь на улице и дома. Это мне нравиться , это мой образ жизни.
     

  12. Anonymous

    Anonymous Гость

    С ленью у меня тоже боьлшие проблемы. Но для того чтобы добится успеха в вопросе фигуры нужно во 1 часа в день делать тренировки, причем упражнение четко назначенные для ваших проблем. Интенсивно тренироватся не меньше месяца и через месяц уже почувствуете разницу. Рекомендую комплексные упражнения йоги. А из видов спорта самые эффективные - плавание , катание на великах , альпинизм , да и бег не плох :)
     

  13. BYG_PEACE

    BYG_PEACE Пользователь

    Регистрация:
    7 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Из личного опыта, так сказать. Занимаюсь спортом уже лет 5. Первые два года было страстное влечение к футболу. Тренировки длились как на стадионе, так и во дворе с ребятами. Затем моим увлечением на один год стал теннис. Но после того, как я вывихнул кисть на тренировки и просидел дома несколько месяцев, желание у меня опять таки пропало. Сейчас я активно занимаюсь плаванием. Благодаря плаванию моя выносливость намного улучшилась, хотя раньше меня на долго не хватало. Объём мышц значительно подрос, что не может не радовать меня. Планирую в будущем также записаться на баскетбол. Но пока-что я во власти одного бассейна.:)
     

  14. Mihail

    Mihail Нарушитель В бане

    Регистрация:
    8 авг 2014
    Сообщения:
    1
    Спорт как стиль жизни это замечательно. Мне 20 лет и я занимаюсь спортом с 14-ти лет. Особо каким то видом я конечно не занимаюсь. Но бегаю практически каждый день в 5 утра. И хожу периодически в бассейн. Этого прекрасного чувства легкости никогда не будет если не заниматься спортом. Бег с утра дает заряд бодрости на весь день и при том каждый день ты встаешь раньше Солнца и видишь рассвет. Это прекрасно. И никогда не надоедает. И при том здоровье на высоте. У меня знакомый ему 62 года он бегает так же как и я но только в другом городе. Он выглядит лет 40. Фигура как у атлета. Как стиль жизни спорт может быть и с травмами и с различными неприятными ситуациями в семье из-за разъездов на соревнования но это уже выбор каждого. Но спортом надо заниматься всю свою жизнь так он бережет и ваше внутреннее состояние души и ваше здоровье и здоровье ваших будущих детей.
     

  15. chelovek

    chelovek Пользователь

    Регистрация:
    13 авг 2014
    Сообщения:
    87
    Для меня спорт стал не так стилем жизни, как привычкой. Заниматься начала тогда, когда встретила любимого. Это была самая лутшая мотивацыя, ведь для него всегда хочеться быть лутше. Кроме того мы занимались спортом вместе, что было очень увлекательно и приятно. Не лениться помогает вид толстух на улицах. Никогда в жизни не хочу так выглядеть. А привычка выработалась сама по себе. теперь заниматься для меня как пойти поесть или поспать. Организм сам этого требует))
     

  16. Natochka102

    Natochka102 Пользователь

    Регистрация:
    17 авг 2014
    Сообщения:
    18
    Мне было 17 лет и была я пончиком я решила что то с етим делать, пробовала много диет но результат меня разочаровал и я решила заняться спортом дома и правильно питаться свое тело я сделала идеальным примерно за год.Мой вес до 60 кг фигура у меня песочные часы были большие бока,живот, ноги жирные еще и целлюлит(((После мой вес 57 кг у меня нет боков плоский животик ,накаченная попа и ножки. Я убрала жир и набрала мышечную массу.Мои упражнение ето пресс,приседание,кручу хулахуп и прыгаю на скакалке .
     

  17. Lana_03

    Lana_03 Пользователь

    Регистрация:
    19 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Спорт-это выбор жизненного пути! Выбрав спорт, ты выбираешь активность, здоровье, красоту физическую и духовную! Но как в любом деле, в спорте важно знать меру, не пренебрегать плохим самочувствием, так как к добру это не приведет! Я предпочитаю фитнесс и велосипед. Какое-то время ходила на тренировки в фитнесс -клубы, но в последнее время предпочитаю заниматься дома по видео.
     

  18. Nadeshka

    Nadeshka Пользователь

    Регистрация:
    19 авг 2014
    Сообщения:
    20
    про себя ничего не скажу, слаба характером, а вот дочка занимается фигурным катанием ей сейчас 4,5 года. вот год мы откатались. скажу сразу болеть мы стали реже, и аппетит улучшился, раньше все с уговорами с прибоутками, а теперь сама кушает. да и собранее она как то стала. поэтому обеими руками за спорт. сын подрасте я его то жк в спорт куда нибудь суну.
     

  19. Dodge_Challenger

    Dodge_Challenger Пользователь

    Регистрация:
    19 авг 2014
    Сообщения:
    18
    С детства занимаюсь Дзюдо,отец у меня полный,следовательно склонность к полноте есть,папа в детстве отдал - дох сих пор спасибо говорю,я подтянутый,стройный учусь в вузе,с девушками проблем нет,в общем - здоровое тело - здоровый дух.
     

  20. Rus_Den

    Rus_Den Пользователь

    Регистрация:
    31 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Ну, надо иметь большую силу воли, с 5 лет просто занимался дома зарядкой, ну как зарядкой, 200 отжиманий, 200 пресоов, 300 приседаний, а в 14 лет начал ходить в тренажерный зал 3 раза в неделю, а этим летом еще и бегал. Все это очень помогло, советую много бегать, ну и держать себя в форме, можно в тренажерку ходить, если не любите, то лучше дома и будет отличная фигура, можно даже не ограничивать себя в еде)
     

  21. Евгений6666

    Евгений6666 Пользователь

    Регистрация:
    2 сен 2014
    Сообщения:
    19
    Турник, турник и еще раз турник. Он любому придаст совершенную спортивную форму. Главное любите турник, хотя бы через день интенсивно занимайтесь на нем по часу,полтора и через месяц увидете результаты. А лень исчезнет если вы полюбите это.
     

Поделиться этой страницей