Спектакли в Москве.

Тема в разделе "Концерты, Выставки, Спектакли", создана пользователем silvana, 7 июл 2014.

  1. silvana

    silvana Пользователь

    Регистрация:
    7 июл 2014
    Сообщения:
    19
    09 августа 2014 года в Москве, в Театре Содружество актеров Таганки состоится спектакль "Невеста для банкира". В спектакле раскрывается "вечно актуальная" тема поколений отцов и детей, сыпется множество злободневных шуток. В пьесе подобран молодой актерский состав. А истинным украшением пьесы является несравненная Наталья Крачковская, исполняющая роль матери банкира. Полтора часа спектакля, проходящего без антракта, принесут вам массу положительных эмоций.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Татьяна753
      Ответов:
      25
      Просмотров:
      5.044
    2. Яна
      Ответов:
      10
      Просмотров:
      3.321
    3. екатерина1003
      Ответов:
      3
      Просмотров:
      1.557

  3. Заяц

    Заяц Пользователь

    Регистрация:
    8 июл 2014
    Сообщения:
    19
    Так как я сама учусь в театре...просто не могу не прийти....мне всегда интересно ходить по театрам и брать для себя что-то новое..
    Спасибо за приглашение.... :D
     

  4. linar18

    linar18 Пользователь

    Регистрация:
    11 июл 2014
    Сообщения:
    20
    обязательно надо будет придти поскольку такое нельзя пропустить!
     

  5. ВладON

    ВладON Пользователь

    Регистрация:
    23 июл 2014
    Сообщения:
    8
    Звучит заманчиво,по описанию спектакль очень даже ничего.Так что я думаю стоит прийти и посмотреть,оценить так сказать)
     

  6. Tox1cMan

    Tox1cMan Пользователь

    Регистрация:
    2 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Надо будет обязательно посетить, люблю такие мироприятия. очень интересно =)
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. MinD

    MinD Пользователь

    Регистрация:
    3 авг 2014
    Сообщения:
    15
    Я надеюсь бyдет интересно,так что обязательно прийдy. :)
    И вам советyю не сидеть дома и посетить спектакль.
     

  8. Виктор14

    Виктор14 Пользователь

    Регистрация:
    9 авг 2014
    Сообщения:
    19
    С такой актрисой как Крачковская, концерт думаю будет успешным. Тем более с Садальским. Думаю у кого есть возможность стоит сходить.
     

  9. Farid

    Farid Пользователь

    Регистрация:
    9 авг 2014
    Сообщения:
    19
    Да-да уже скоро. Жду этого спектакля с нетерпением) и уже почти собрался. Я давно слышал о этой труппе. Вообщем жду только позитивных эмоций.
     

  10. drfvas

    drfvas Пользователь

    Регистрация:
    15 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Не так давно я посетила спектакль "Р.Р.Р." по произведению Ф.М.Достоевского "Преступление и наказание" в театре им. Моссовета. Получила огромное удовольствие от просмотра в основном от игры двух замечательных актёров: Александра Яцко, который играл роль Свидригайлова, и Виктора Сухорукова, исполняющего роль Порфирия Петровича. На мой взгляд, Александру Яцко очень точно удалось передать характер героя, его душевное состояние. Ему хотелось сопереживать и проникнуть в суть его действий и поступков. Виктор Сухоруков заставлял зал смеяться, разбавляя гнетущую и мрачную атмосферу спектакля. Прекрасная музыка, дополняющая картину, простые, но достаточные для правильного представления обстановки декорации. Театр завершил очередной театральный сезон, но этот спектакль вновь будет показан уже в сентябре.
     

  11. Танчик

    Танчик Пользователь

    Регистрация:
    19 авг 2014
    Сообщения:
    18
    До сих пор так и не была ни на одном спектакле в Москве с огромному сожалению. Но очень хочется побывать, т к там есть огромное количество замечательных театров и еще больше интереснейших спектаклей. Но никак не могу выбраться в столицу из своей провинции, а сейчас тем более сложно из-за появления в нашей семье маленького человечка, который занимает практически все свободное время. С ним выбраться куда-либо очень проблематично. Будем ждать когда же он подрастет и обязательно посетим какой-нибудь спектакль.
     

  12. Sitava

    Sitava Пользователь

    Регистрация:
    20 авг 2014
    Сообщения:
    31
    Я хоть и в Москве, но с появлением одного маленького человечка, а потом и второго, выбраться в театр или на концерт стало практически нереально. Очень обидно получилось, когда моему мужу на день рождения подарили билеты на двоих с открытой датой и нужно было выбраться хотя бы в течении полгода, но у нас так и не получилось(((
     

  13. Cmaijo

    Cmaijo Пользователь

    Регистрация:
    20 авг 2014
    Сообщения:
    19
    Очень хотел бы на спектакль(( но не смогу попасть а вы так круто описали мне прям так и хочется если кто там будет с пиратствуйте:) и скиньте мне личку я не могу такое пропусить !!!)
     

  14. villycool

    villycool Пользователь

    Регистрация:
    26 ноя 2014
    Сообщения:
    8
    Эх, не люблю я ездить в Москву. Люблю жить за кольцом
     

  15. Xoolod

    Xoolod Пользователь

    Регистрация:
    7 янв 2015
    Сообщения:
    22
    Господа,что можно,и даже нужно, посетить в ближайшее время в Москве? Желательно не школьную программу,т.е. не классические произведения.
     

  16. Ва-Биене

    Ва-Биене Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    19
    На меня произвел ошеломляющее впечатление спектакль "Последние луны" в театре Вахтангова. Там в одном спектакле собраны два пьесы. Спектакль потрясающий.. В главных ролях Василий Лановой и Ирина Купченко. Еще там играют другое замечательные актеры. Спектакль тяжелый. Если вы хотите пойти в театр отдохнуть, отключить мозг, отвлечься, то этот спектакль не для вас. Спектакль о старости, о смерти.. Об отношении взрослых детей к своим постаревшим родителям.. После первого акта слезы текут из глаз ручьем. Многие в антракте звонили своим родным. Я два дня приходила в себя после всего этого)режиссер Римас Туминас.
     

  17. Kirill666

    Kirill666 Пользователь

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    2
    культура, а особенно театр это круто!!! люди преобщайтесь к искусству чаще!)))
     

Поделиться этой страницей