Советники форекс

Тема в разделе "Валютный рынок Forex", создана пользователем admin, 8 мар 2016.

  1. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Автоматизация торговли на форекс неплохой вариант, сложно только найти стабильный советник, такой чтобы не сливался.
    Например вот это советник, в месяц почти 15%, накопил прибыли уже 250%, это пример хорошей автоматизированной торговли.
    По мониторингу счета можно посмотреть возможности советника.

    [​IMG]

    Продается советник здесь
     
    Alexxandr нравится это.

  2. Загрузка...


  3. Alexxandr

    Alexxandr Пользователь

    Регистрация:
    18 мар 2016
    Сообщения:
    11
    Интересно очень. Я раньше не особо верил всяким советникам и считал, что торгуя вручную и только по собственным наблюдениям и решениям будет лучше, но оказалось что сам я тоже не очень хорошо торгую, человеческий фактор тоже допускает ошибки. Вот теперь я задумался над тем, чтобы применять советники, хороший советник точно поможет, рассмотрю этот как вариант. Спасибо за информацию.
     

  4. tonny1983

    tonny1983 Пользователь

    Регистрация:
    20 мар 2016
    Сообщения:
    12
    Я могу поверить что советники работают, кто-то же их применяет, но у меня есть несколько вопросов относительно советников форекс:
    - Сколько должен стоить хороший советник?
    - Как правильно пользоваться советником?
    - Нужно торговать исключительно по советнику или нет?
    - Влияют ли настройки на уровень прибыли, которую можно получить и как их менять в свою пользу?
    Собственно вопросов много так как у любого человека, который не применял никогда советники, но хотел бы выяснит для начала это. Спасибо.
     

  5. TanyaS

    TanyaS Пользователь

    Регистрация:
    20 мар 2016
    Сообщения:
    12
    Не верю, что можно торговать по одному единственному советнику, все равно человек это человек, а робот это робот и хоть программы могут принести доход путем исключения эмоций, которые отрицательно влияют на торговлю, все равно безупречными они быть не могут. Верю в советник, которого сам написал на основе своей рабочей стратегии и которого меняешь относительно того что происходит на рынке.
     

  6. leo-leo

    leo-leo Пользователь

    Регистрация:
    20 мар 2016
    Сообщения:
    7
    Вряд ли какой-то бесплатный советник принесет прибыль и все же этих бесплатных советников много. Почему они есть, кто-то ими пользуется и зачем покупать то, что можно получить бесплатно?
    Еще читал где-то, что бесплатными становятся советники которые когда-то были рабочими и теперь больше не работают, это правда?
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

Поделиться этой страницей