совет нужен

Тема в разделе "Болезни, Лекарства", создана пользователем люба 1980, 3 сен 2023.

  1. люба 1980

    люба 1980 Пользователь

    Регистрация:
    1 ноя 2022
    Сообщения:
    21
    Кто подскажет осколки зубов вообще есть смысл восстанавливать, или проще выкорчевать уже и не мучить это несчастный зуб? Раскрошился уже в труху, благо его не видно он крайний сверху.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Pokanesply
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      5.028

  3. аннамама

    аннамама Пользователь

    Регистрация:
    4 окт 2022
    Сообщения:
    8
    Конечно же есть смысл! Дочка у меня тоже «дотерпелась», в итоге зуб почти весь развалился, еще и щеку ей оцарапал. Стоматологов вообще боится панически, еле ее уговорила. В факторе улыбки на Варшавской восстанавливали, 1/3 осталась от него. Специалисты толковые, успокоили ее, возились с ней как с маленькой. Зуб ей сделали на штифт, от своего не отличишь. А вырывать не надо, иначе покосится потом улыбка как старый забор.
     

  4. Irinasmol

    Irinasmol Пользователь

    Регистрация:
    29 сен 2023
    Сообщения:
    22
    Доброго дня. Может кто-то знает, можно ли использовать съемный протез для верхней челюсти, если уже нет ни одного зуба? И есть ли вообще шанс, что такой протез будет нормально держаться? Заранее спасибо за ответ.
     

  5. мастер2023

    мастер2023 Пользователь

    Регистрация:
    5 мар 2023
    Сообщения:
    9
    В данном случае вижу несколько вариантов: это полный съемный протез, либо протезирование с помощью имплантатов. Лучше всего верхние конструкции удерживаются на небе или клапановой зоне. С нижней челюстью проблем всегда больше. Но я бы на вашем месте обратился за консультацией к опытному стоматологу. Точно знаю, что такие работают в факторе улыбки. Удачи!
     

Поделиться этой страницей