Совет Миллионера! Ранний выход на пенсию - ЭТО БРЕД! Движение FIRE!

Тема в разделе "Инвестиции. Все про инвестирование", создана пользователем sunnyday, 9 мар 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493


    Вот вам отличная мотивация друзья! Ведь действительно, многие начинают инвестировать только для того, чтобы отдыхать, ничего не делать и жить на пассивный доход. Это большое заблуждение! Большое заблуждение полагать, что счастье - это когда ты отдыхаешь и ничего не делаешь. Это бред. Да, мы с вами инвестируем чтобы получать пассивный доход, но не для того чтобы ничего не делать. Мы инвестируем, чтобы стать свободными. Чтоб мы могли себе позволить то, о чём раньше только мечтали. Мы создаём капитал, чтобы делать то, что ты хочешь, когда и с кем хочешь. Но не для того, чтобы ни хрена не делать. Я полностью согласна с автором видео. А что думаете вы?
     
    admin нравится это.

  2. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Солидарен! От ничего неделания тоже можно устать и по сути тогда это не будет считается отдыхом. А вот, если чередовать, то есть постоянно двигаться в направлении занятости, то и в удовольствие всё будет.
     
    sunnyday нравится это.

  3. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Вот лично для меня работа это хобби. А как хобби может быть не интересным? Или надоесть? Я всегда на позитиве, а деньги любят позитивных людей и людей на движухи!
     
    admin нравится это.

Поделиться этой страницей