Сочи 2014

Тема в разделе "Хоккей", создана пользователем max, 28 июн 2014.

  1. max

    max Пользователь

    Регистрация:
    28 июн 2014
    Сообщения:
    13
    как вы отнеслись к проигрышу нашей сборной на олимпиаде в Сочи?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      670
    2. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      771
    3. sunnyday
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      856
    4. ЭдвардЩербович
      Ответов:
      228
      Просмотров:
      24.320
    5. cskaman
      Ответов:
      26
      Просмотров:
      4.360

  3. Salvat

    Salvat Пользователь

    Регистрация:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    15
    Провал нашей хоккейной сборной в Сочи был предсказуемый так как тренер из Биллялитдинова никакой!
     

  4. manankov

    manankov Пользователь

    Регистрация:
    2 июл 2014
    Сообщения:
    14
    честно был разочарован.болел за ребят до последнего
     

  5. ALEXXLOCK

    ALEXXLOCK Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    17
    Наши соперники выставили самые сильные составы на эту олимпиаду и выкладывались по полной. Американцы сказали, что для них важнее одержать победу на олимпийских играх, чем на ЧМ. Не хватило нашим ребяткам мастерства, за то появился стимул тренироваться.
     

  6. ukrop13

    ukrop13 Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    15
    Разочаровался очень.Возлагал на наших парней большие надежды.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Temik91

    Temik91 Пользователь

    Регистрация:
    4 июл 2014
    Сообщения:
    10
    Уже после первой игры на ОИ стало понятно,что нашей сборной дальше 1/2 не забраться. Все закончилось еще раньше. Очень обидно за всех болельщиков,которые ждали и верили.
     

  8. igor4ella48

    igor4ella48 Пользователь

    Регистрация:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Очень тяжелое поражение, такого я думаю не ожидал никто! Еще обиднее проигрывать в родных стенах.
     

  9. Aliluia102

    Aliluia102 Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2014
    Сообщения:
    18
    Это все ожидаемо.Тренер и действительно никакой.Отсюда можно сделать вывод о нашей КХЛ.Сейчас весь спорт куплен.Эпоха рыночных отношений...
     

  10. ТатьянаК

    ТатьянаК Пользователь

    Регистрация:
    7 авг 2014
    Сообщения:
    40
    Проигрыш нашей сборной на олимпиаде в Сочи - это провал! Давно следовало предпринимать конкретные шаги в нашей хоккейной лиге!. Смена тренера, мотивация, не знаю, может быть привлечение новых игроков с обеспечением достойной заработной платы...Поставили на легионеров? которые спокойно работаю на западе и все у них итак ок. Надо свою молодежь воспитывать и учить
     

  11. delaris85

    delaris85 Пользователь

    Регистрация:
    16 авг 2014
    Сообщения:
    20
    плохо что проиграли на олимпиаде в своей стране,но зато отыгрались на Чемпионате Мира ни одного поражения вот так надо играть
     

  12. Fly

    Fly Пользователь

    Регистрация:
    18 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Вот как получается, когда нашей сборной создали все условия для того что выиграть, то они проигрывают, а после того как на них вся страна злилась и ругалась, то они выигрывают ЧМ без одного проигрыша :lol: Значит можно перед каждой игрой говорить что она такая сикая проиграет, а потом всем на зло выигрывать будет....
     

  13. Lerich

    Lerich Пользователь

    Регистрация:
    20 авг 2014
    Сообщения:
    31
    Плевать я хотел на сборную России, я болел за американцев. У них в этом году был действительно боевой состав. Сам очень часто слежу за матчами НХЛ в прямом эфире и огромный поклонник Колорадо Эвеланш, очень жаль, что они не выиграли( А у России просто был худший тренер, которого только можно было вообразить.
     

  14. Диментий

    Диментий Пользователь

    Регистрация:
    12 сен 2014
    Сообщения:
    17
    Это просто разочарование,даже не разочарование ,а ПОЗОРИЩЕ!!! такой шанс был ,выиграть хоть какие-то медали,но нет ........наши не могут,как всегда.Главное .когда не выигрывали чемпионаты ,успешно выступали на Олимпийских играх,а как стали выигрывать чемпионаты,стали заваливать Олимпиады!!!Вот такой парадокс!!Да игроки у нас не очень техничные,мастеров нет,тупо просто снайперы!!Дацюка уже не будет в 2018 г. ,да и другие которые играли в 2014 году ,неизвестно будут играть или нет,то бишь шанса не будет у них выиграть хоть какую-то медаль на ОИ......
     

  15. Totti1991

    Totti1991 Пользователь

    Регистрация:
    13 сен 2014
    Сообщения:
    2
    Я не особый фанат сборной России,но ожидал от них большего,особенно после матча с США,где они смотрелись достойно,но видно,что не сложилось,бывает) На такие соревнования конечно готовится нужно лучше.
     

  16. Rio_97

    Rio_97 Пользователь

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    21
    Как говорится - без поражений не бывает побед! Надеюсь наши игроки извлекут для себя определенный урок и дальше будут радовать нас завоеванными трофеями!
     

  17. Maximka

    Maximka Пользователь

    Регистрация:
    29 окт 2014
    Сообщения:
    21
    Согласен с предыдущим высказыванием. Ведь и жизнь, то полоса белая, то не очень) Главное верить в победу, несмотря на поражения. Россия Вперед!!
     

  18. Юрик520

    Юрик520 Пользователь

    Регистрация:
    15 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    для меня это было очень печальное событие я ожидал что игроки будут биться за страну а этого не было видно тренер не смог сделать команду которая бы билась друг за друга. И по этому это поражение назревало и оно случилось печально но жизнь на этом не остановилась!
     

  19. Владимир144

    Владимир144 Пользователь

    Регистрация:
    23 дек 2014
    Сообщения:
    22
    Большое разочарование... казалось что нашим ничто не должно помешать, но в итоге получилось,точнее мало что получилось...
     

  20. RikoSa

    RikoSa Пользователь

    Регистрация:
    26 дек 2014
    Сообщения:
    26
    Слишком много было завязано на Овечкина. Не было командной игры - вот и поражение. Бил провалил ОИ, потому что не создал именно КОМАНДУ. Очень переживал, что так быстро закончилось наше выступление. Могли как минимум дойти до финала.
     

Поделиться этой страницей