Сноубординг

Тема в разделе "Экстрим", создана пользователем Евгений6666, 2 сен 2014.

?

Любите ли вы сноубординг?

  1. Да

    64,3%
  2. Нет

    7,1%
  3. Не знаю, не пробовал, но хочу в скором времени

    28,6%
  1. Евгений6666

    Евгений6666 Пользователь

    Регистрация:
    2 сен 2014
    Сообщения:
    19
    Сноубординг - вот самый настоящий экстрим! Многие с ним не знакомы, но вы только попробуйте!Спуск со снежной горы на доске это так круто!Помню впервые я встал на доску и съехал с горы, да упал пару раз, но спустя час я уже почти уверенно держался на сноуборде. А эмоции от этого вида спорта просто зашкаливают!!!
     

  2. Julija

    Julija Пользователь

    Регистрация:
    3 сен 2014
    Сообщения:
    20
    Я всю жизнь каталась только лишь на лыжах с савистью смотрела на людей которые умеют кататься на сноубордах. Мне всегда было интересно катание на снойборде по крутым склонам, холмам.
     

  3. Nastyalev

    Nastyalev Пользователь

    Регистрация:
    10 сен 2014
    Сообщения:
    18
    Я тоже мечтаю научиться кататься на сноуборде. Это действительно экстрим, адринолин, куча эмоций!!!!! Но мой большой страх это что-нибудь себе сломать и потом валяться пару месяцев с гибсом. Очень боюсь боли )))
     

  4. Geer61

    Geer61 Пользователь

    Регистрация:
    14 сен 2014
    Сообщения:
    19
    Да, действительно круто, прям захотелось съехать) жду зиму!
     

  5. Михаил Ефремов

    Михаил Ефремов Пользователь

    Регистрация:
    15 сен 2014
    Сообщения:
    21
    Пробовал один раз чкть руку не сломал,в дестве выбрали самую большую гору и вниз,ни когда не забуду,сейчас уже нет такой возможности попробовать
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. a.kotik499

    a.kotik499 Пользователь

    Регистрация:
    22 сен 2014
    Сообщения:
    17
    занимательная тема) я на скейте вообще катаюсь, но и сноуборд тоже периодически хочется попробовать ) может скейту колеса просто открутить? :D
     

  7. Fallen

    Fallen Пользователь

    Регистрация:
    2 окт 2014
    Сообщения:
    19
    Всегда хотелось попробовать, жаль, что гор рядом нет, а выехать получается не чаще раза в год, а с такой частотой поездок, только на лыжах и научишься стоять- не то ч то сноуборд и экстрим, хотя посмотришь на всю эту яркую спортивную молодёжь,- очень хочется попробовать
     

  8. ckatep

    ckatep Пользователь

    Регистрация:
    6 окт 2014
    Сообщения:
    18
    Собираюсь начать кататься на сноуборде, ещё и зима говорят будет снежная, подскажите какую экипировку выбрать?
     

  9. vladimirr

    vladimirr Пользователь

    Регистрация:
    16 окт 2014
    Сообщения:
    20
    это правда круто
    но не во всех регионах есть возможность заниматься им
    негде просто
    поэтому я искренне рад
    что минувшей зимой у нас в Рязани открылся огромный зимний комплекс для этих целей
    что касается того что многие не знакомы
    у людей часто дальше желаний дело не заходит
     

  10. Веталь

    Веталь Пользователь

    Регистрация:
    22 окт 2014
    Сообщения:
    28
    Отличный экстрим! Вот только надо куда то ехать в горы где есть снег, а ещё надо учиться с инструктором, причём толковым, иначе переломаете себе всё что можно так ни чему и не научившись :p Я живу на юге, для нас это развлечение очень проблематично, поэтому когда зимой выпадает снег (а не стоит жара) нам ничего не остаётся как доставать санки и устраивать на них экстрим :D
     

  11. denzol23

    denzol23 Гость

    Подскажите ПОжалуста, в Воронеже есть места для катания??
    Очень хочется научится.
     

  12. maxibaxi

    maxibaxi Пользователь

    Регистрация:
    30 окт 2014
    Сообщения:
    38
    Ни когда не катался на подобного вида, досках, в основном на лыжах с крутых склонов съезжал, но в эту зиму очень хочу поехать на туристическую базу, пару раз скатится, а вось затянет)
     

  13. Андрей92

    Андрей92 Пользователь

    Регистрация:
    5 ноя 2014
    Сообщения:
    16
    по моему на лыжах легче, как считаете?)
     

  14. warnak

    warnak Пользователь

    Регистрация:
    7 ноя 2014
    Сообщения:
    2
    нет на лыжах не легче вот сноуюордэт да купил недавно себе надеюсь зима будет отличной
     

  15. krapchatov95

    krapchatov95 Пользователь

    Регистрация:
    13 дек 2014
    Сообщения:
    44
    хороший вид спорта и темболее экстрим но не каждый сможет на нём развлется !!!! нужен хороший товарищ(друг) чтоб научил потому как сам несможеш !!!!!
     

  16. Владислав2102

    Владислав2102 Пользователь

    Регистрация:
    16 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Ведь ничего особенного нет в сноуборде,обычная доска,но сколько эмоций она приносит.не забываемое чувство,когда несешься с бешенной скоростью вниз,проходя разные препятствия,преодолевая снежные лавины,преодолевая тот страх,экстрим который появляется в начальном этапе.
     

  17. Zlodeyka

    Zlodeyka Пользователь

    Регистрация:
    28 янв 2015
    Сообщения:
    22
    Ведь ничего особенного нет - вот точно. Причем дословно. Я фанатка горных лыж, и для меня сноуборд - всего лишь доска. Да, нужно определенное умение балансировать на этой доске, но зачем перенапрягаться, когда есть лыжи? Наибольшая устойчивость и удобность, повороты и финты в любой момент. По-моему с таким справится каждый. Встав на них первый раз в жизни тутже побежала на подъемник и на гору, нарабатывать мастерство, не упав ни разу на 5 часов катания. В то время как мои друзья отбили себе все "мягкие места" и смогли проехать максимум 10 метров на этой доске...
     

Поделиться этой страницей