СМИ и политика

Тема в разделе "Средства массовой информации", создана пользователем Sustan0n, 26 ноя 2014.

  1. Sustan0n

    Sustan0n Гость

    Дорогие друзья хотелось бы обсудить нынешнею ситуацию в телевидении . Насколько можно доверять или вообще слушать политиков с голубых экранов?Как же уже надоели всякие патриотические разговоры от наших СМИ . Разве наш народ является стадом не образованих людишек которые не имеют своего личного мнения?Новости из Украины ,это вообще уже даже не смешно,наши братские народы питаются рассорить и у них это неплохо получается.
     

  2. Загрузка...


  3. Candybober

    Candybober Пользователь

    Регистрация:
    29 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    50 на 50. Вам-же могу посоветовать только одно. Любую информацию проверяйте прежде чем ей поверить. Если проверить нельзя - не доверяйте по умолчанию.
     

  4. Danil sobi

    Danil sobi Пользователь

    Регистрация:
    30 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Обычно СМИ распостроняет поверхностную информацию ,без каких-либо уточнений или прямых посыланий на факты ,эту информацию довольно просто проверить ,для этого нужно немного покопаться в интернете и на международных сайтах!
     

  5. ekaterinakru

    ekaterinakru Пользователь

    Регистрация:
    5 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Я если честно,в последнее время стараюсь не смотреть новостей,вот именно таких Российских и международных,я как вижу новости про Украину,где какие-то гады,то школу бомбанут,то по жилым домам стреляют(где кстати 100% есть маленькие детки),мне плохо становится.А верить новостям или нет,это решать уже вам.Хотя лубую информацию из новостей,можно проверить,найти в интернете,либо найти версию он-лайн газеты ,где могут быть подробности.
     

  6. вережка

    вережка Пользователь

    Регистрация:
    8 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Мне кажется многое из СМИ может быть преувеличено. Конечно правда есть, но не совсем.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. kolancio

    kolancio Пользователь

    Регистрация:
    12 дек 2014
    Сообщения:
    23
    СМИ - это всегда выгодная информация только для тех, кто ее заказывает... К примеру - убили 10000 человек в Донецке за несколько дней или село сравняли с землей, а по новостям показывают случайно раненого рикошетом мальчика. Вот же как получается.
     

  8. Oleg0990

    Oleg0990 Пользователь

    Регистрация:
    6 янв 2015
    Сообщения:
    17
    Русские СМИ - откровенно врут, а Украинские - откровенно недоговаривают правду. Подавляющее большинство людей сейчас не имеет собственного мнения, потому они "пожирают" всю информацию из СМИ, от этого такая ситуация и сложилась. Информационная война.
     

  9. контрольный выстрел

    контрольный выстрел Пользователь

    Регистрация:
    2 июн 2015
    Сообщения:
    232
    Сегодня язык общения политиканов, это ящик. Ящик перестал быть полезным информационнонесущим визором. Восхваления одних и опорочения других, это комбайн лжи!
     

  10. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Все СМИ полностью выполняют волю тех кому они принадлежат. Это касается и печатных изданий, и радио, и телевидение. Как говорится, кто платит тот и заказывает музыку. И ни один журналист не выступит против интересов хозяина данных СМИ. Иначе он будет уволен, а его материал просто не выйдет в эфир.
     

Поделиться этой страницей