Слухи Дом 2. Валера Блюменкранц помирился с экс-супругой

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 26 май 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Недавно Валера Блюменкранц ругался с бывшей супругой прямо на лобном месте. Тата упрекала его за нежелание почаще общаться с дочерью, Валера оскорблялся и утверждал, что Тата сама не дает ему нормально говорить и встречаться с ребенком... Но, похоже, Блюмекнранцам удалось уладить все конфликты, и Валера снова может спокойно строить планы на будущее.

    Участник смог разобраться со всеми проблемами, которые недавно мешали спокойному течению его жизни. Валера Блюменкранц нашел общий язык с Татой и может беспрепятственно разговаривать с дочерью каждый день. Кроме того, у него есть и другая радостная новость - они с Аней Левченко наконец-то побывали в загсе, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Судя по всему, жизнь Валеры начинает играть новыми красками, что ему явно на пользу, а то он в последнее время совсем загрустил. Зато теперь он счастлив, так как общения с дочерью ему не хватало. Но, видимо, кроме Таты, Валере и на проекте пошли на уступки и стали выдавать телефон в дневное время, так как раньше он жаловался, что гаджет попадает ему в руки лишь в полночь, а то и позже.

    «Я каждый день звоню Тате, общаюсь с ребёнком. Вроде всё нормально, претензий с её стороны я не слышал. С алиментами мы вопрос тоже решили», — заверил Валера.

    [​IMG]
    Ходят слухи, что выплату алиментов на себя взяла Анна Левченко. Валера тем временем снова строит планы на заработки за периметром, и решил продолжить развиваться в направлении купи-продай. Стартовый капитал он намерен собрать на проекте, хотя и жаловался недавно на очень скромную зарплату, которая явно оказалась не такой и скромной.

    Анна Левченко в последние недели была не слишком довольна конфликтом Валеры и Таты. Брюнетке доставалось от пользователей за то, что она мешает Валере наладить отношения с бывшей семьей, да и сама Тата вместе с Мариной Тристановной почему-то сделала Аню виноватой в том, что Валера не платил алименты и не звонил дочери...
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      432
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      365
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      576
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      517
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      407

Поделиться этой страницей