Слухи Дом 2. Татьяна Владимировна выгнала Максима Колесникова из дома

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 26 май 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Телебабушка так и не смогла смириться с выбором Алены Савкиной. Татьяна Владимировна с самого начала не слишком одобрительно относилась к роману дочери с Максимом Колесниковым, а когда приехала и увидела, что они уже живут вместе, рассердилась еще больше. И хотя Максим не слишком активно идет на конфликт и, в основном, старается избежать выяснения отношений, промолчать он все-таки не смог.

    Между Татьяной Владимировной и Максимом Колесниковым не сложились отношения с самого начала. Телебабушка считает, что молодому человеку следовало бы прислушиваться к ее советам, в то время как сам участник уверен, что не должен выслушивать нотации, ведь он уже не маленький мальчик. На этой почве случилась очередная ссора, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Вернувшись из отпуска, Татьяна Владимировна всячески показывала, как сильно ей не нравится Максим. Она уверена, что Алене Савкиной нужен мужчина постарше, а Максим чересчур юн для серьезных отношений. Сама Алена, похоже, тоже сомневается в том, что сделала правильный выбор. Как и предсказывали зрители, пылких чувств Савкиной хватает не больше, чем на месяц-два.

    После того, как Алена все утро жаловалась на Максима маме, та набросилась на молодого человека за то, что он оставил свои вещи Алене, чтобы она их разбирала. Телебабушка возмущена, ведь им пришлось целых два часа разбирать вещи, хотя Алена, по ее мнению, и так слишком загружена, у нее достаточно обязанностей без заботы о Максиме.

    [​IMG]

    «Мы с Алёной сегодня убирались два часа, разгребали твои вещи! Что значит, она должна это делать? У неё обязанностей больше нет? Ей надо тебя накормить, обстирать, спать уложить!», — возмутилась Татьяна Владимировна.
    Максим постарался не реагировать громким криком, и заявил, что не станет продолжать конфликт, так как он не мальчик, чтобы такое выслушивать. Рассерженная телебабушка выставила парня вон и потребовала, чтобы он не возвращался. Судя по всему, Максим поступил очень предусмотрительно, когда решил не переносить сразу все вещи и часть оставил в мужской спальне.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      433
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      367
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      577
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      517
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      407

Поделиться этой страницей