Слухи Дом 2. Селена Майер влюбилась в Степана Меньщикова (29.05.2020)

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 29 май 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Селена Майер недавно получила задание проверить на прочность отношения Николая Должанского и Кати Богдановой, но почему-то быстро прекратила свои попытки. Судя по всему, камнем преткновения стал Степан Меньщиков. Девушка вдруг призналась, что влюбилась в Степана и разрыдалась у Ангелины Монах на плече. Избранница Степы посочувствовала несчастной.

    Ангелина Монах с огромным трудом сохраняет спокойствие после возвращения на поляну, где ей приходится слишком часто то говорить, то думать о Жене Шамаевой, согласной стать участницей шоу ради того, чтобы портить Степе его новую семейную жизнью. Но оказалось, что угроза семейному счастью нависла не только со стороны Жени, но и со стороны Селены Майер, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Девушка призналась, что испытывает к Степе симпатию, но при этом Селена Майер заверила, что не станет вмешиваться в семью, и если Ангелине будет неприятно ее видеть, она готова покинуть проект. Геля посочувствовала участнице, в которой не видит конкурентки, так как не сомневается, что Степа ее любит, а поклонниц у него всегда было много.

    Некоторые зрители считают, что Селена просто хайпует, и никаких чувств к Степе у нее нет. Сама же говорила, когда шла на проект, что готова увести понравившегося мужчину даже из семьи, а сейчас утверждает совсем другое. Критики также напоминают, что недавно Селена флиртовала с Должанским, а в скором времени, по слухам, будет вздыхать уже по Роману Капаклы.

    «Такое ощущение, что Селена только себя любит», «Ой ну какая любовь к Степке?», «Хайп», - уверены зрители.
    Степа, кстати, как-то не слишком влюбленным выглядит в последних эфирах. Зрители переживают, что он издевается над беременной гелей. Даже когда та попросила разрисовать ей живот для мимишного снимка, Степа нарисовав ей на лице маску зомби, намекнув, что она постоянно выедает ему мозг, так что пара успела поссориться...
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      431
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      362
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      573
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      516
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      406

Поделиться этой страницей