Слухи Дом 2. Саша Черно пострадала от небрежности медсестры

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 10 июн 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Будущая мама жалуется на проблемы со здоровьем. Саша Черно все время ссорится со всеми окружающими. Достается и участникам, и мужу, и даже ведущим. Нервная обстановка, которую она создает вокруг себя, дает о себе знать. На днях ей стало плохо и на поляну пришлось вызвать медсестру, чтобы та поставила ей капельницу. В результате Черно пожаловалась на небрежность медсестры.

    Саша Черно поделилась со своими поклонниками рассказами о самочувствии. Совсем скоро она будет уходить в декрет, но последние недели ей даются с большим трудом. Недавно ей стало плохо, и пришлось вызывать медиков прямо в периметр. Врач назначил Саше капельницу, но медсестра не смогла так просто ее поставить, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    По словам Саши, медсестра проявила полнейшую небрежность. Хотя у нее очень четкие вены, которые отлично видны, и кожа тонкая, ей пришлось терпеть, как ей ищут вену, а потом ее еще и проткнули. Саша страдает, так как она вообще боится уколов и анализов, а теперь у нее еще больше усилится страх из-за такого сервиса.

    [​IMG]
    На днях Саша ругалась с Ксенией Бородиной, которая ей тактично посоветовала снять корону. Так как запись эфира была как раз перед тем, как участнице стало плохо, пользователи предполагают, что Черно перестаралась со своими криками и истериками. Всю беременность она со всеми скандалит и ругается, хотя зрители ее много раз просили быть спокойнее.

    Как признается сама Черно, ей не везет в последнее время. С начала беременности она постоянно чем-то болеет, а врачи настолько были обеспокоены ее состоянием, что даже предупреждали Сашу о риске родить ребенка с синдромом Дауна. Обеспокоенная Саша поспешила сдать дорогой анализ и убедиться, что прогноз ошибочен.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      432
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      365
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      576
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      517
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      407

Поделиться этой страницей