Слухи Дом 2. Никита Уманский разоблачил Аниту Кобелеву (29.04.2020)

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 29 апр 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Аниту Кобелеву выставляют самой легкомысленной девушкой на шоу и проектным игроком. Хотя могло быть и хуже, быть проектным игроком тоже не очень хорошо, поэтому Аните на ББ пришлось отмываться от обвинений в ее адрес. А обвинял ее Никита Уманский, который, оказывается, на коленях вымаливал для нее разрешение стать участницей. И вот она, благодарность.

    Участница стала героиней очередного разбора на шоу ББ. Аните Кобелевой придется, как Алесе Семеренко, самостоятельно отбиваться от всех обвинений окружающих. Настя Стецевят, например, уверяет, что Кобелева в прошлом была сотрудницей эскорт-компании и сопровождала обеспеченных мужчин, пишет life-dom2.su.

    1.jpg

    На этом обвинения не закончились. Никита Уманский взял слово и высказал серьезные претензии к Аните. По его словам, именно он стал первооткрывателем этого чуда в Инстаграм, переписывался с Аней, приглашал ее на шоу. Чтобы ему пошли навстречу и разрешили ей заявиться на поляну, Никита чуть ли не на коленях стоял.

    Коварная Анита пришла на шоу и тут же завязала романчик с Юрием Хохловым, с которым и улетела на Сейшелы, хотя Уманский делал все для того, чтобы его как можно скорее отправили на поляну. Так они разминулись. На Сейшелах Анита углубила знакомство с Хохловым в отеле без камер, они стали парой, и девушка продолжала флиртовать с ним в соцсетях.

    1kkBet.jpg

    «А Уманский тем временем сидел в монастыре и ждал Аниту...», «Молчал бы. Сам что вытворял», «Там все такие. Ничего страшного она не сделала», - рассуждают зрители.
    Никита сохранил переписки с Анитой, чтобы всем предоставить доказательства того, что он говорит правду Федя Стрелков делал вид, что ничего не понимает, и защищать свою избранницу явно не собирался. Придется теперь блондинке собственными силами отбиваться от обвинений в проектности. Они хоть и полегче, чем в эскорте, но за эскорт с телестройки не выгоняют, а вот за проектность запросто.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      421
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      352
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      561
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      494
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      393

Поделиться этой страницей