Слухи Дом 2. Никита Рудаков попытался сбежать с Сейшел (29.05.2020)

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 29 май 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Никите Рудакову так надоели постоянные выяснения на лобном, в чем он еще провинился, что молодой человек даже сбежал с лобного и начал собирать вещи, игнорируя карантин и другие не совсем мелочи. Но что самое удивительное, Алину Галимову, которая его нервирует гораздо больше, чем кто-либо другой, он почему-то позвал с собой буквально в никуда.

    Последние дни оказались очень тяжелыми для Никиты Рудакова. Молодому человеку приходится постоянно выяснять отношения с Алиной Галимовой, слушать ведущего и участников, радостно копошащихся в обсуждении его проблемы, которая сводится к опрометчиво посланному букету и нескольких пылких словах, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    И вот, в один из вечеров Никите все так надоело, что он просто сорвался с места и бросился паковать чемоданы, объявив, что покидает Сейшелы. Отсутствие финансов и возможности покинуть остров Никиту не смутили. Он позвал Алину с собой, и она даже положила пару вещей в чемоданы, но потом здравомыслие взяло вверх.

    Алина никогда не скрывала, что рай в шалаше - не ее виденье счастья, поэтому девушка поинтересовалась у Никиты, на что они будут жить, и не случится ли так, что через пару дней они начнут проситься обратно на проект. Вполне возможно, что на деле придумать что-то Никита бы не смог, но зрители обратили внимание на другое.

    [​IMG]

    «Никита, делай выводы. Это не твой человек», «Сама не мечтаю строить рай в шалаше, но для меня отсутствие денег не повод расстаться с любимым человеком. А Алину волнует, где они будут жить. Лучше обсуждать одно и то же, и копаться в грязном белье», «Никит, не надо уходить, зачем эти жертвы? Снимут карантин, увезут тебя на поляну, тогда хочешь, уходи», - высказываются зрители.
    Многие удивляются, почему Никита вспылил и обвинил всех, кого угодно, кроме самой Алины, которая как раз и есть его главная проблема. С ее подачи идет постоянное обсуждение их отношений и переписок, хотя ничего страшного парень не совершил. К тому же, он сам говорил, что Алина как-то предлагала ему создавать темы для обсуждения на проекте. Так стоит ли отправляться с ней за ворота?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      431
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      362
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      573
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      515
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      403

Поделиться этой страницей