Слухи Дом 2. Леша Безус и Захар Саленко разбили друг другу лица (15.05.2020)

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 15 май 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Алексей Безус и Захар Саленко никогда не были замечены в крепкой дружбе, но до драки они еще не доходили. А сейчас дошли. Ребята решили выяснить отношения на кулаках. Но чтобы это не выглядело, как неприятная драка, они организовали спарринг. Зрителям любопытно, что же послужило причиной боя, но об этом станет известно уже из эфира.

    Казалось бы, что делить Леше Безусу и Захару Саленко? Яну Шафееву? Лидерство в коллективе? Явно нет. Захар не скрывает, что был бы рад избавиться от Яны, а с уважением коллектива у обоих беда, ни тот, ни другой лидером не являются. Какой повод для драки они нашли, кроме желания попасть в эфир, станет известно в ближайшем выпуске, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    В общем, ребята организовали поединок, в котором что-то выяснили. Поблизости присутствовали Максим Моргенштерн и Даня Сахнов, чтобы вовремя остановить драку. Сахнов даже пытался ввести правила, которые помогут участникам не потерять лицо и завершить драку красиво - если упал, на это стоп, если появилась кровь, тоже стоп...

    «Только упал — всё, не трогаем. Уже есть первая кровь», — заявил Даня.

    [​IMG]
    На деле все так красиво не получилось, как хотелось. Была и кровь, и лежачий, но драка продолжалась. Пришлось Никите Уманскому вместе с Максимом разнимать бойцов и спасать их от непоправимого. Если развлечение задумывалось, как шуточное, то ребята явно перестарались, возможно, потому что у них много претензий друг к другу.

    Поклонник бойцов тут же принялись у них спрашивать в Инстаграм, чем все завершилось и что случилось. Судя по кадрам, победа досталась Леше Безусу, но поклонники Захара уверены, что тот просто поддавался, так как физически он сильнее Безуса и мог бы его покалечить с первых секунд. Безусловно, поклонники Леши с этим категорически не согласны.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      433
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      367
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      578
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      517
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      408

Поделиться этой страницей