Слухи Дом 2. Юля Щеглова и Игорь Русанов не хотят мириться (30.05.2020)

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 30 май 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Игорь Русанов и Юля Щеглова уже несколько дней пребывают в ссоре. Мириться супруги пока не планируют, так как компромиссы не найдены, каждый считает себя пострадавшей стороной и уступать не собирается. Участники поначалу пытались их помирить, потом поняли, что лучше будет оставить их в покое. Все, кроме Леши Купина, который продолжает нервировать несчастного Русанова.

    Между Юлей Щегловой и Игорем Русановым случился настолько серьезный конфликт, что они даже не могут определиться, когда же им мириться. Пока никто не спешит делать первый шаг. Юля уверяет, что она возмущена поведением мужа, позволившего себе демонстрировать неуважение по отношению к ней, ведь он заявил, что ему надоели ее слезы и депрессии, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Игорь вообще не считает нужным что-то объяснять. Он уже говорил, что ему лучше без жены, такая спокойная жизнь без негатива его вполне устраивает, у них разные жизненные цели и многое другое. Сейчас он уже успокоился и не столь категоричен, но все-таки не сомневается, что постепенно все пройдет само и можно не напрягаться.

    «Я бы на его месте тоже не напрягалась. Имеет человек право пожить немного в спокойствии и не видит рядом уксус круглосуточно», «Значит, коллектив уважает Игорька, раз не торопит с примирением», «Да правильно. Пора ему немного отдохнуть. Как Ромашов вовремя слился от этой ходячей депрессии», - высказываются зрители.

    [​IMG]
    Участники, так настойчиво преследующие Юлю Белую и Женю Ромашова с идеями помирить их, в данном случае оказались на удивление понимающими. Они оставили супругов в покое, чтобы те сами разбирались, что им нужно. Только Алексей Купин не готов игнорировать такую проблему у своего товарища и старательно предлагает ему одну идею за другой.

    Кстати, поклонники Щегловой ставят ей в пример Майю Донцову и советуют немного успокоиться и прекратить депрессировать, потому что никакой мужчина не сможет видеть слезы круглосуточно. Майя всегда старается находиться в хорошем настроении, она ищет общие с мужем занятия и прекрасно понимает, что пока есть возможность копить деньги за счет пребывания на проекте, это нужно делать.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      421
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      352
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      560
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      494
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      393

Поделиться этой страницей