Слухи Дом 2. Илья Яббаров согласился отправиться в ЗАГС с Настей Голд (15.05.2020)

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 15 май 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Настя Голд добилась от Ильи Яббарова признания в любви и приглашения отправиться в ЗАГС. Надавила на Илью Ксения Бородина. Но стоило Голд попытаться выдвинуть условия общения с Аленой Савкиной и потребовать от Яббарова переезда в общий дом, как все изменилось. И даже Бородина сочла участницу шантажисткой и вымогательницей.

    У Насти Голд был отличный шанс в скором времени стать супругой Ильи Яббарова, раз уж ей этого так хочется. Но девушка, видимо, упустила свое счастье. Во время ББ Алена Савкина предложила Илье отправиться с Настей в ЗАГС, затем на него надавила Ксения Бородина, противиться любимой ведущей тот не стал, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Подавать заявления во время карантина не получится в обычном режиме, но можно сделать это через Интернет. Илья даже согласился не откладывать дело в долгий ящик, но Настю это не устроило. Девушка явно добивалась совсем не этого. Ей хотелось, чтобы их обсуждали, приглашали на разборы, занимали их проблемами эфиры, а тут все так просто разрешилось.

    Поэтому Настя попыталась расширить свои возможности и заявила, что согласится на свадьбу только, если Илья согласится перевезти свои вещи от Алены в общий дом. Необходимо обсудить новые границы в общении и обсудить отношения, продолжила говорить Настя, но ее уже никто не слушал. Илья передумал жениться, а Бородина назвала Голд неблагодарной.

    [​IMG]

    «Останется Настя без свадьбы», «Да и хорошо, что не поженят. Потом разводиться еще», «Умеет Борода в душу плюнуть», - высказываются зрители.
    Как-то некрасиво получилось - даже предложение выставили в таком свете, будто одолжение сделали, чтобы не надоедала. Хотя, кстати, Игорь Русанов тоже сделал предложение со словами «вот тебе колечко, чтобы не выпендривалась», и ничего, все счастливы, так что Насте можно не волноваться, как это выглядит со стороны. Но ее и волнует не это, а отношения Яббарова с Савкиной.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      431
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      362
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      573
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      515
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      403

Поделиться этой страницей