Слухи Дом 2. Илья Яббаров считает Алену Савкину плохой матерью (29.05.2020)

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 29 май 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Илья Яббаров обрушился на Алену Савкину. До недавнего времени мужчина всегда активно поддерживал бывшую возлюбленную, подарившую ему сына, но после того, как Алена решила отстаивать только себя перед Татьяной Владимировной, забыв обо всех, кто ей помогал, Илья не выдержал. Мужчина напомнил, что у Алены на самом деле очень много помощников по уходу за ребенком.

    Участник назвал Алену Савкину эгоисткой. Пришлось молодой маме оправдываться еще и перед Ильей Яббаровым, который считает, что она совершенно несправедливо выставляет себя хорошей мамой, хотя на самом деле такой вовсе не является. Об этом он сказал на тете с Ольгой Орловой, куда та пригласила не только его, но и Алену, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Илья считает, что на лобном Алена вела себя неправильно, защищая от нападок лишь себя, хотя в отсутствие Татьяны Владимировны ей активно помогали ухаживать за Богданом и сам Илья, а особенно его избранница Настя Голд, и даже теща Валеры Блюменкранца Марина Ивановна, которая и кушать готовила, и с ребенком сидела.

    «Даже не обо мне речь. Я отец, поэтому должен всё и так делать. Просто пока Алёна и Максим строили отношения, с Богданом в основном сидела Настя или тёща Блюменкранца», — рассказал Яббаров.

    [​IMG]
    Пришлось Алене оправдываться и объяснять, почему она защищала лишь себя. Татьяна Владимировна выставляет ее плохой матерью, а она, естественно, не может с этим согласиться. По словам Алены, она вместе с Мариной Ивановной оставалась с ребенком, когда все уезжали на шоу, и она всегда благодарила женщину за помощь.

    Кроме того, Алена заверила, что и о Насте она всегда отзывалась положительно и ценила ее помощь. Но на лобном она говорила только о себе, потому что Татьяна Владимировна вдруг набросилась на нее и унижала при всех. Алена лишь пыталась ей донести, что отлично справляется без ее помощи, может строить отношения и может кого-то попросить посидеть с ребенком.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      421
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      352
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      561
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      494
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      393

Поделиться этой страницей