Слухи Дом 2. Анна Левченко помогла Валере Блюменкранцу помириться с бывшей женой

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 29 май 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Анна Левченко призналась, что всячески способствовала тому, чтобы Валера Блюменкранц помирился с Татой. Недавно бывшие супруги не могли наладить между собой общение, из-за чего страдала маленькая Бетти. Анна тоже была недовольна тем, как складывалась ситуация, поэтому постаралась исправить ситуацию. Как к ней относится Тата, она не знает, но не собирается переживать по этому поводу.

    У Валеры Блюменкранца недавно сложилась непростая ситуация. Мужчина собрался снова жениться, а его первая супруга почему-то взъелась на него и его избранницу, не давала ему общаться с их общей дочерью Бетти и при этом утверждала, что он сам не желает видеть дочь, а Аню винила в том, что из-за нее Валера не интересуется ребенком, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Но, к счастью, ребятам удалось исправить отношения, чему в немалой степени помогала именно избранница Валеры. Анна Левченко проявила мудрость, закрыла глаза на все неприятные слова, сказанные Татой и ее мамой Мариной Тристановной в ее адрес, и помогла Валере уладить все проблемы. Аня старается не акцентировать на этом внимание, но проблемы Валеры с алиментами она взяла на себя.

    «С Татой наладились отношения, Валера каждый день звонит ребёнку по видеосвязи, из-за этого у них больше нет разногласий. Всё нормально, он уделяет время ребёнку, поэтому конфликтов больше нет», - рассказала Аня.

    [​IMG]
    Брюнетка отметила, что для нее не имеет значения, как к ней относится Тата, они вообще не общаются, главное, что Валера может участвовать в жизни дочери. Параллельно влюбленные продолжают обсуждать общие планы и готовиться к свадьбе. Недавно они предполагал, что Аня забеременела, но анализы и тест не подтвердили подозрения.

    Валера очень расстраивается из-за отсутствия беременности, ему бы очень хотелось поскорее стать отцом еще раз. Мама Ани тоже не скрывает, что ждет внуков. За периметром Блюменкранц уже нашел работу, он намерен заниматься бизнесом и старается накопить стартовый капитал, пока находится на шоу. Ребята стараются обходиться без конфликтов, но не всегда им это удается.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      432
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      365
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      576
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      517
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      407

Поделиться этой страницей