Слухи Дом 2. Алина Галимова завидует Алесе Семеренко

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 8 июн 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Алина Галимова недовольна тем, что Никита Рудаков не способен обеспечить ей привилегии, как у Алеси Семеренко. Девушка все время оглядывается на коллегу, жалуясь, что той позволяют отправляться отдохнуть на яхте, хотя сама Алина с удовольствием сделала бы то же самое. Но брюнетка не учитывает, что получать от коллектива Семеренко тоже приходится больше других.

    Ну никак Алина Галимова не успокоится и не оставит в покое своего молодого человека. даже вечно всем недовольная Ирина Пингвинова и то пересмотрела свое поведение и пообещала больше так себя не вести по отношению к Диме. А Алина все равно старается довести несчастного Никиту Рудакова до очередного припадка, чтобы потом стыдить его за отвратительное отношение к ней, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Алина упрекает Никиту за его желание постоянно угождать ведущим, так как она считает, что молодой человек должен угождать только ей. А еще он должен хоть и не преклоняться перед ведущим, выпрашивать свидания для нее, причем самые лучшие. Ей хочется поездок в город и путешествий на яхте. Именно яхта и стала причиной конфликта в очередной раз.

    «Рудакову спокойно не жилось, снова одно и то же», «Получила бы от Стецевят, как Алеся, потом просилась бы на яхту», «Ну Никита мог бы и больше стараться, правда», - считают зрители.

    [​IMG]
    Брюнетка не может скрыть, что ей завидно из-за наличия у Алеси Семеренко некоторых привилегий. Например, недавний отдых на яхте на протяжении двух суток вызвал у Алины чуть ли не зубную боль. Рудаков уже не выдерживает и прямо называет ее «завистливой бабой». Не удается парню объяснить своей невесте, что она не Алеся.

    На яхту Семеренко отправили после драки с Настей Стецевят, в драке Алеся пострадала, поэтому нуждалась в компенсации. Почему-то Галимова не упоминает об этом, не завидует потасовкам и тому, что против Алеси ополчился коллектив, не видит неприятностей, которые предшествуют ее выездам на яхте. Ну и как Никите выдержать возлюбленную, если она не думает о том, что есть в их отношениях, а исключительно возмущается тем, что имеет Алеся?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      431
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      362
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      573
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      515
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      406

Поделиться этой страницей