Сложность вождения.

Тема в разделе "ПДД, Вождение", создана пользователем artikon90, 1 июл 2014.

  1. artikon90

    artikon90 Пользователь

    Регистрация:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    11
    Хотел бы спросить,насколько сложно водить на мотоцикле или авто?
    Я собираюсь купить мотоцикл,потому спрашиваю. :?:
     

  2. GanjaManGanja

    GanjaManGanja Пользователь

    Регистрация:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    6
    На мотоцикле ездить сложней чем на машине!Но мотоцикл развивает большую скорость тем он мне и нравится))Про машину я нечего говорить не буду это просто надо иметь руки не из жопы и тогда будешь водить хорошо!А на мотоцикле надо уметь держать равновесие и так же нужен не маленький вес самого человека чтобы удержать мотоцикл!
     

  3. armanikotik

    armanikotik Пользователь

    Регистрация:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    15
    На мотоцикле можно проехать в любом месте, даже в пробках быть впереди, только нужно научится маневрировать.
     

  4. Salvat

    Salvat Пользователь

    Регистрация:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    15
    Чтобы без особого риска начать ездить на серьезном мотоцикле нужно сначала поездить на скутере
     

  5. ukrop13

    ukrop13 Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    15
    Для мотоцикла нужно иметь отличную реакцию,так как скорость больше,чем на автомобиле
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. fantomas2415

    fantomas2415 Пользователь

    Регистрация:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    22
    нужно иметь инкстинт самосахронения!уважение к другим людям!ну а так вообще не сложно я за неделю научился
     

  7. kirill-_-

    kirill-_- Пользователь

    Регистрация:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    19
    Мотоцикл опасная вещь,лутчше сначало походить на разные курсы вождение этого т.с.,а потом садится на него
     

  8. Анюта

    Анюта Пользователь

    Регистрация:
    12 июл 2014
    Сообщения:
    18
    насмотрелась как Тайланде даже дети на мотиках едут попробывала и мотик в хлам сама спрыгнуть успела только ноготь пострадал. Всему нужно учиться
     

  9. Murazor

    Murazor Пользователь

    Регистрация:
    15 июл 2014
    Сообщения:
    17
    На мотоцикле как мне кажется водить немого сложнее,но это моё мнение.Да и в зимнее время особо не покатаешься холодно,ветер в глаза дует.
     

  10. Zlodey2014

    Zlodey2014 Пользователь

    Регистрация:
    15 июл 2014
    Сообщения:
    18
    Со второго-вождение по городу. Сложность в том, что едешь и понимаешь, что ты единственный дурак, который едет по правилам.
     

  11. Leo

    Leo Пользователь

    Регистрация:
    16 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Чтобы сесть на мотоцикл вам нужно научится держать равновесие этого монстра!Мотоцикл развивает очень большую скорость и это становится слишком опасно. На автомобиле если руки не из жопы то легко можно научится ездить как говорится КАК ПРОФИ,главное желание!
     

  12. Arnis

    Arnis Пользователь

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    19
    На мотоцикле ездить сложней чем на машине!Но мотоцикл развивает большую скорость тем он мне и нравится))Про машину я нечего говорить не буду это просто надо иметь руки не из жопы и тогда будешь водить хорошо!А на мотоцикле надо уметь держать равновесие и так же нужен не маленький вес самого человека чтобы удержать мотоцикл!
     

  13. Questomafia

    Questomafia Пользователь

    Регистрация:
    27 июл 2014
    Сообщения:
    19
    Тут как посмотреть: если имеется в виду просто сесть и поехать, то машину (если это еще и коробка автомат) научиться водить проще, чем мотоцикл. А вот если не автомат, да еще и проблемы с чувством габаритов - тогда конечно мотоцикл проще. Особенно если есть хоть какой-то опыт вождения велосипеда. Но мотоцикл это намного опасней и рискованней, нежели автомобиль.
     

  14. Danielin

    Danielin Пользователь

    Регистрация:
    27 июл 2014
    Сообщения:
    16
    ну ты и сравнил :авто - габариты нужно чувствовать , а в мотоцикле НЕТ . но без знания правил никуда не денешься .
    .
     

  15. roman92

    roman92 Пользователь

    Регистрация:
    31 июл 2014
    Сообщения:
    6
    Сложность вождения. Хороший вопрос, если Вы в первый раз садитесь за руль то лучше садись за ту машину которую не жалко, это не к аварии или к тому что Вы обязательно вмажитесь, это к тому что первая машина не должна быть дорогая, вы сможете испытать ее, почувствовать штурвал. И самое главное когда сидите за рулем, просто расслабьтесь и рулите, не нужно волноваться и держать за руль как за ручку от двери, просто смотрите вперед и рулите. В мой первый раз я разогнал машину до 120 км/ч, было весело. Всем удачи в своем первом вождении.
     

  16. zgut

    zgut Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2014
    Сообщения:
    20
    на авто мне кажется сложней водить,потому что габариты больше чем у мотоцикла.А вообще то это у каждого по разному надо пробовать)
     

  17. Alex218

    Alex218 Пользователь

    Регистрация:
    3 авг 2014
    Сообщения:
    22
    Водить довольно не сложно, сложность заключаеться в понимание дорожного движения ПДД а также концетрации на дороге.
     

  18. Nikita1324

    Nikita1324 Пользователь

    Регистрация:
    3 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Скажите, на сколько тяжело водить машину и мотоцикл, просто я боюсь водить(
     

  19. Cop

    Cop Пользователь

    Регистрация:
    4 авг 2014
    Сообщения:
    9
    На мотоцикле главное не сильно скорость набирать! когда рядом с фурами едишь, меня 1 раз чуть в кувивет не унесло, при обгоне с права
     

  20. FoxTheHero

    FoxTheHero Пользователь

    Регистрация:
    4 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Ну как сказать,первый раз во всем страшно.Главное сделать первый шаг.На мотоцикле просто страшно сначала,лучше потренируйся в гаражах,ну где машин и людей мало.С машиной также,но там хоть безопасность по лучше
     

Поделиться этой страницей