Следите ли вы за жизнью звёзд шоу-бизнеса?

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем happy_owl, 26 дек 2014.

  1. happy_owl

    happy_owl Пользователь

    Регистрация:
    24 дек 2014
    Сообщения:
    35
    Есть ли у вас любимые звезды, за жизнью которых вы следите, кому вы подражаете, чьими успехами интересуетесь? Я больше интересуюсь работой известных личностей, которые приносят какую-то пользу обществу, вносят свой вклад, а не просто прожигают жизнь на гламурных тусовках.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      441
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.837
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.859
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.940
    5. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      544

  3. mmaariam

    mmaariam Пользователь

    Регистрация:
    29 дек 2014
    Сообщения:
    18
    Были времена интересовалась личной жизнью группы Нервы,сейчас они уже распались и по другому называются,потом поняла,что глупо все это.Перестала.Люди,у каждого должна быть своя жизнь,следите за своей лучше,чем за чужой наблюдать.;););)
     

  4. Violettt

    Violettt Пользователь

    Регистрация:
    9 янв 2015
    Сообщения:
    20
    У меня были любимые звезды в подростковом возрасте. Тогда интересовало о них все. Стены в комнате были заклеены плакатами, куча журналов, вырезок из них. Сейчас жизнь потекла в другом русле, с головой ушла в семью и быт. И только изредка смотрю по телевизору или в каком либо журнале про известных звезд. Странно, но про пользу обществу говорят мало. В большинстве случаев это какие то скандалы.
     

  5. olga_e

    olga_e Пользователь

    Регистрация:
    22 янв 2015
    Сообщения:
    4
    у меня в подростковом возрасте была любимая группа токио хотел очень любила и все пыталась о них новое узнать....сейчас на них смотрю и думаю ндааа вкус у меня был не очень
     

  6. snycar

    snycar Пользователь

    Регистрация:
    22 янв 2015
    Сообщения:
    17
    не слежу.. не нужна мне чужая жизнь свою обустроить надо
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Zlodeyka

    Zlodeyka Пользователь

    Регистрация:
    28 янв 2015
    Сообщения:
    22
    Слежу за жизнью любимой группы Maroon 5. Особенно за солистом. Инстаграмм, твиттер, оф.сайт, группы вконтакте. Очень переживаю за всех их взлеты, новые треки, альбомы, клипы. Это важная часть моей жизни как фаната.
    А вообще довольно интересно наблюдать чем живут наши российские звезды, Тина Канделаки, Яна Рудковская, Евгений Плющенко. Они в своих блогах освещают и современную жизнь в целом
     

  8. HITMAN59

    HITMAN59 Пользователь

    Регистрация:
    28 янв 2015
    Сообщения:
    21
    Я слежу за жизнью своих кумиров которыми являются такие какГруппа центр в частности Гуф-Алексей Долматов , Птаха - Давид Нуриев , Слим - Вадим Мотылев . Парни все делают очень клево много чего из их строк очень походит на мою жизнь , я интересуюсь чем они занимаются находясь в гастролях да и вообще , я подписан на всех в инстаграмме , каждый день у них что нибудь интересное нахожу)
     

  9. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Честно говоря я совершенно не слежу за их жизнью, просто потому что это меня не интересует. Думаю своя жизнь и жизнь близких намного интереснее. Что толку читать про них всякие сплетни.
     

  10. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Я никогда не интересовалась жизнью и успехами звёзд,зачем это нужно. И конечно же никогда никому не подражала,каждый имеет свою личность и изменить её,это равнозначно что прожить не свою жизнь
     

  11. angela898

    angela898 Пользователь

    Регистрация:
    6 авг 2018
    Сообщения:
    2
    В подростковом возрасте была помешана на своих кумирах, каждый день читала новости про них, искала в интернете, как они живут, что нового у них происходит. Даже смешно:D
    А сейчас, что бы быть в курсе всех событий светской жизни, достаточно утром открыть
    Скрытый контент:
    **Hidden Content: To see this hidden content your post count must be 10 or greater.**
    под чашечку кофе и почитать самые свежие новости дня))):rolleyes:
     
    Последнее редактирование модератором: 7 авг 2018

  12. Юля30

    Юля30 Пользователь

    Регистрация:
    10 авг 2018
    Сообщения:
    1.123
    следить только свою жизнь терять
     

Поделиться этой страницей