Скрипы и посторонние звуки на скорости у б/у Nissan?

Тема в разделе "Сервис, Обслуживание, Тюнинг", создана пользователем Витольд, 8 ноя 2019.

  1. Витольд

    Витольд Пользователь

    Регистрация:
    7 ноя 2019
    Сообщения:
    11
    Являюсь владельцем автомобиля Nissan. Приобретал его примерно год назад в состоянии бу у знакомого. Год он меня радовал отличной ездой, а недавно появилась проблема с появлением посторонних звуков на скорости. Как-будто скрип, да и управляемость авто стала хуже. Какие причины могут быть у такого поведения авто? К замене запчастей я морально готов, но вот где их выгодно приобрести на Украине не в курсе
     

  2. Хексус

    Хексус Пользователь

    Регистрация:
    8 ноя 2019
    Сообщения:
    9
    Вы бы не на форуме спрашивали о возможных причинах, а съездили к специалистам на СТО. Они не будут гадать, а проведут диагностику и точно диагностируют проблему
     

  3. Xisinar

    Xisinar Пользователь

    Регистрация:
    7 ноя 2019
    Сообщения:
    19
    Одной из причин плохой управляемости авто могут быть неисправленные сайлентблоки.При наличии гаража с ямой,Вы можете глянуть их своими силами на наличие трещин и разрывов.Ведь данная запчасть напрямую отвечает за работу всей подвески. По правилам ее стоит менять примерно каждые 50тыс. км. Посмотреть цену на сайлентблоки на Ниссан можно вот здесь
     

  4. Yleisau

    Yleisau Пользователь

    Регистрация:
    8 ноя 2019
    Сообщения:
    13
    Никогда не приобретаю товары в интернете. Потому что товар на фотографии и реальный могут кардинальн оотличаться. Мне важно именно пощупать товар перед приобретением. Беру всегда товар с гарантией
     

Поделиться этой страницей