Скоро день рождение

Тема в разделе "Торжество, Праздник", создана пользователем Георгий, 10 окт 2014.

  1. Георгий

    Георгий Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    19
    Всем привет. Скоро день рождение (19 октября). Надо будет накрывать стол, да не один. Но Живу я холостяцкой жизнью, готовить особо не люблю. Но и не отмечать тоже не дело. Поэтому кому не сложно, скиньте свои предложения, что можно быстро вкусно и не дорого приготовить на стол?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Katrinka1101
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      1.247
    2. Nika.m
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      1.132
    3. Лизочка
      Ответов:
      4
      Просмотров:
      6.601

  3. Сергей_Саратов

    Сергей_Саратов Пользователь

    Регистрация:
    15 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Это ваще не парься. В баню всех в прямом смысле этого слова. В нашем городе хорошая баня со столом, бассейном, караоке и тд 5 часов 5руб. плюс там-же и холодные закуски заказать можно, 10-15руб все довольны, В прошлом году так мы отмечали 12 человек + дети. Супер. Все довольны. От нас минимум забот максимум отдыха. Если дома захочешь собрать народ денег потратишь столько же, только еще и сам намаешься и семейных своих напряжёшь. А так отдохнули подарки получил и разбежались по домам.
    С наступающим!!!)
     

  4. Reijji

    Reijji Пользователь

    Регистрация:
    15 окт 2014
    Сообщения:
    20
    С наступающим) Какие нибудт салатики,фрукты, закуски можно приготовить!) Ну или снять каффешку если позволяют финансы!) ну это уже на твоё усмотрение!
     

  5. Lenochkooo

    Lenochkooo Пользователь

    Регистрация:
    16 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Я бы советовала приготовить вкусные и сытные салаты. Например, оливье, салат с крабовыми палочками, шуба и прочие традиционные, в интернете их много. Как правило, в такие салаты входит картошка, яйца, рис, куриное мясо, что делает их сытными. А чтобы они не выглядели очень банально и просто, поищите примеры украшения блюд. Существуют вполне простые способы их украшения и подачи. Это причтно удивит гостей, не ожидающих от Вас такой красоты)
     

  6. alekseyy

    alekseyy Пользователь

    Регистрация:
    26 окт 2014
    Сообщения:
    19
    А в баню - это идея. Действительно Георгий отвели всех в баню. ТамВам и стол и развлечения.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Таня22

    Таня22 Пользователь

    Регистрация:
    22 окт 2014
    Сообщения:
    19
    Конечно лучше дома, но можно и в бане, выйдет одинаково. Можно сделать мясо в духовке, замоченное в майонезе с луком, получается очень вкусно и очень мягкое мясо. Можно сделать салатик, крабовые палочки, помидоры свежие, ветчина и сухарики все это смешать майонезом. Сухарики лучше высыпать перед подачей на стол, чтобы они не размякли. А так мне кажется, что лучше всего отмечать в кафе или бане, там уже все приготовлено и не надо заморачиватся. Но как вы сами решите, так и будет. все равно вам будет хорошо в кругу друзей и родных. Удачно отпраздновать.
     

  8. Натали89

    Натали89 Пользователь

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    33
    В бане конечно замечательно, но какой контингент людей будет, если будут родители и друзья, то будет неловко и тем и другим. Дома я не представляю, чтобы мужчина столько приготовил, конечно мужчины разные бывают, но в моей семье никто из мужчин не умеет готовить. Самый оптимальный вариант недорогое кафе, сейчас легко найти, чтобы за место было не более 1000 руб., там и музыка хорошая и вкусная еда, а главное ничего убирать ни за кем не надо.
     

  9. Pasha12

    Pasha12 Пользователь

    Регистрация:
    4 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    Авантюра но можна на пекник..ето тоже если хорошая погода можна на дачу..ето дешыво и сердито можна сехать на то что как не как на природе..а там шашлык до шашлыка пару салатиков да картофеля+бутерброды чтобы пока шашлык приготовится не скучать
     

  10. TankEast

    TankEast Пользователь

    Регистрация:
    13 ноя 2014
    Сообщения:
    21
    Доширак, прям на всех) Ыкдь главное где ты его будешь справлять) Например в сауне) Там особыми кулинарными излишками можно не пугать гостей) Главное торт) Ну и выпивка(для пьющих). А самое главное - окружение. Они придут тебя поздравлять даже со своими харчами)
     

  11. андромеда

    андромеда Пользователь

    Регистрация:
    28 ноя 2014
    Сообщения:
    17
    приготовить можно много разных салатиков, например, приготовьте оливье да побольше дешево и на всех хватит
     

  12. андромеда

    андромеда Пользователь

    Регистрация:
    28 ноя 2014
    Сообщения:
    17
    Салат со шпротами придется по вкусу многим гостям. Блюдо готовится очень быстро, и требуем минимальной подготовки. К тому же рецепт позволяет заранее убедиться, что конечный результат будет выглядеть аппетитно. Стоит отметить, что салат этот довольно сытный. Это необходимо учесть при составлении меню. например вот этот салат
     

  13. olsidilj

    olsidilj Пользователь

    Регистрация:
    18 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Весело можно сейчас провести только в кафе с тамадой. Меньше суматохи вам......главное заплатить деньги и все. Ну и конечно же не ошибиться в выборе с тамадой. Придете.......погуляете......и уйдете. А потом можно и в баню.........и куда нибудь еще. Ведь будет же тянуть на приключения.
     

  14. anarhisttt

    anarhisttt Пользователь

    Регистрация:
    19 янв 2015
    Сообщения:
    24
    Я с 17 лет все свои день рождения на ночевке справлял! Речка, уха, гитара! Компания всегда была хорошая! А сейчас ребенок маленький, вот дома и гуляем!
     

  15. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    А
    Почему бы вам не сделать тематическую вечеринку. Например в японском стиле. Закажите ролы и суши, купите классический японский алкоголь. Думаю будет здорово. Можно даже попросить гостей прийти одетыми в японском стиле.
     

Поделиться этой страницей