Сколько стоят фотообои в гостиную?

Тема в разделе "Строительство и Ремонт", создана пользователем steeeem, 10 июн 2020.

  1. steeeem

    steeeem Пользователь

    Регистрация:
    27 дек 2019
    Сообщения:
    34
    Доброго времени суток! Я на форуме давно, поэтому кое-кто уже в курсе моего затянувшегося ремонта. Сейчас мы уже на финишной прямой, чистовая отделка почти готова. Увидел в Инстаграме дизайн гостиной с фотообоями на стене. Очень круто смотрится, но наверняка стоит дорого такое баловство. Может кто делал у себя? Сильно ударило по карману? Поделитесь контактами, уж очень запала в душу идея...
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Partyzan
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      1.136

  3. IgorAk93

    IgorAk93 Пользователь

    Регистрация:
    10 июн 2020
    Сообщения:
    1
    Привет! Я тоже весь в ремонте, будь он неладен))) заказывал фотообои в детскую в студии Уютная стена. Дочка хотела принцессу и замок и единорога...как тут откажешь. Вместе смотрели подходящий вариант, в итоге материал выбрали подороже («песок» 990 рублей за метр) - качество просто супер, картинка сочная, это того стоит. Они предлагали подешевле, но там уже не так смотритсяпринт. Короче, загляни к ним на сайт, может и понравится что-то.
     

  4. LenaRozti2

    LenaRozti2 Пользователь

    Регистрация:
    10 июн 2020
    Сообщения:
    1
    Присоединюсь к предыдущему ответу. Тоже заказывала фотообои в студии «Уютная стена». Ребята хорошие, работают на совесть. Только мы наоборот,выбрали эконом-вариант за 190 рублей/метр - у нас изображен винтажный город на заказ, качество изображения нравится. Так что думайте сами, что Вам по карману. Успехов и скорейшего завершения ремонта!
     

  5. OlegGurin

    OlegGurin Пользователь

    Регистрация:
    28 окт 2020
    Сообщения:
    24
    На Алиэкпрессе, фотообои стоят очень дешево. Смотрите там.
     

  6. AsyaL

    AsyaL Пользователь

    Регистрация:
    26 янв 2021
    Сообщения:
    2
    Поддерживаю за алик, там дешевле и качество норм
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

Поделиться этой страницей