Сколь сейчас стоит грузоперевозки по России 20-25 тонн?

Тема в разделе "Прочие Авто-темы", создана пользователем ЛенаЖуравлёва, 13 май 2017.

  1. ЛенаЖуравлёва

    ЛенаЖуравлёва Пользователь

    Регистрация:
    13 май 2017
    Сообщения:
    8
    Сколько стоит километр грузоперевозки 20-25 тонн по России?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. nadyapopova
      Ответов:
      17
      Просмотров:
      8.365
    2. almenora
      Ответов:
      17
      Просмотров:
      3.601

  3. Фролова

    Фролова Пользователь

    Регистрация:
    13 май 2017
    Сообщения:
    11
    Правильно рассчитать затраты на автотранспорте можно по инструкции, не помню название, там учитывается все по маркам машин, по типам дорог, местности, внешней температуры и т. д. Есть в ГАРАНТе
     

  4. Ксенька

    Ксенька Пользователь

    Регистрация:
    13 май 2017
    Сообщения:
    9
    Я думаю, что в москве в такси дороже стоит прокатиться чем на фуре по трассе. Так что там всё в пределах разумного
     

  5. ВМалине

    ВМалине Пользователь

    Регистрация:
    13 май 2017
    Сообщения:
    10
    Обычно рассчитать стоимость грузоперевозки можно легко на сайтах компаний, которые работают в этой сфере. Для начала нужно найти хорошую фирму, чтобы не возникало всяких лишних проблем, это я Вам по собственному примеру говорю. Как вариант, грузоперевозки 20 тонн по России, отдельно по Москве и Московской области посмотрите тут -
    Скрытый контент:
    **Hidden Content: To see this hidden content your post count must be 10 or greater.**
    Мой Вам совет, уточняйте все тонкости сразу. Удачи! :)
     

  6. dina84

    dina84 Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2017
    Сообщения:
    15
    При расчете стоимости доставки, необходимо умножить тариф за 1 км на два, в итоге получиться цена за полный «круг». Если доставка груза односторонняя то умножать не надо, количество километров в таком случае должно быть не удвоенное, а ординарное. Часто практикуется фиксированная цена, как некий торг между клиентом и продавцом, в конце которого стороны договариваются о фиксированной цене за доставку необходимого груза и цена за 1 км. грузоперевозок по России тут не играет не какой роли.
    Больше информации можете получить на сайте vigtrans.com/
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июл 2017

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Lavina

    Lavina Пользователь

    Регистрация:
    21 авг 2017
    Сообщения:
    26
    Дороговато придется, если по двойному тарифу оплачивать. Надо попутный груз искать, по времени дольше будет, зато по деньгам существенная экономия выйдет.
     

Поделиться этой страницей