Sims 4, оправдал ли он ваши ожидания?

Тема в разделе "Компьютерные и Видео игры", создана пользователем NikitosLaV, 29 янв 2015.

  1. NikitosLaV

    NikitosLaV Пользователь

    Регистрация:
    28 янв 2015
    Сообщения:
    16
    4 сентября 2014 года вышел the sims 4. И тогда поклонники игры разделились на две неравные группы: очень маленький процент фанатов считал что игра вышла нормальной, а больший процент, что игра худшая в линейке the sims. Это может быть обусловлено тем, что команду разработчиков покинул небезызвестный в среде поклонников the sims Уилл Райт, отвечавший за качество игры. А что вы думаете об игре? Оправдала ли она ваши ожидания? Что вы думаете об игровом процессе? Ждете ли вы новых дополнений?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Sunner
      Ответов:
      3
      Просмотров:
      695
    2. Xonya123123
      Ответов:
      15
      Просмотров:
      4.504
    3. Xonya123123
      Ответов:
      13
      Просмотров:
      1.863
    4. Xonya123123
      Ответов:
      7
      Просмотров:
      1.769
    5. Яна Григорьева
      Ответов:
      32
      Просмотров:
      5.278

  3. doomflood

    doomflood Пользователь

    Регистрация:
    1 фев 2015
    Сообщения:
    2
    Мне кажется, игра достойна похвалы. Графика явно лучше чем в других частях, создатель персонажей более разнообразен. Но стоимость в Steam немного превышает качества игры. Заместо Sims 4 можно купить CS:GO или же Saints Row: Gat Out of Hell. По мне так лучше скачать пиратскую версию этой игры. Несмотря на её недочеты я бы поставил игре 7 из 10
     

  4. pridumannaya

    pridumannaya Пользователь

    Регистрация:
    2 фев 2015
    Сообщения:
    36
    По мне так Симс 3 лучше, в 4 много всякой фигни добавили и много хорошего что было в 3 убрали, это провал. Из немногочисленных плюсов мне понравилось что можно походку персонажу выбрать - это весело. Я считаю что нужно было не менять интерфейс, взять Симс 3, убрать ненужное, добавить что то новое и полезное и тогда было бы комильфо:cool:
     

  5. mit36rus

    mit36rus Пользователь

    Регистрация:
    4 фев 2015
    Сообщения:
    9
    симы 3 гораздо интереснее , она не может вообще оторваться , скоро так и до развода дойдет. Так что аккуратней с этими симуляторами виртуальной жизни....
     

  6. FredBob

    FredBob Пользователь

    Регистрация:
    5 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Мои ожидания целиком и полностью разрушились, когда я увидел эту графику... Господи, она хуже, чем в Sims 2! По отзывам друзей могу сказать, что игра пока очень сырая, стоит ждать дополнений, чтобы было более-менее интересно играть.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. snezhana

    snezhana Пользователь

    Регистрация:
    22 фев 2015
    Сообщения:
    142
    мне очень нравится 3 симс нечего лишнего
    хорошая графика гейплей музыка. норм мебель машины дизайн домов да и сами дома.
    много возможностий в раговоре. а симс 4 куча хлама на мой взгляд. не обижайтесь но на мой взгляд скоро мы в симс полетим в космос.
     

  8. Виталий1990

    Виталий1990 Пользователь

    Регистрация:
    10 мар 2015
    Сообщения:
    1
    Если процесс создания персонажа и управления им вызвали просто некоторое недоумение в первые минуты, то необходимость выгружать карту после открытого мира в Sims 3 вызвало некоторое неудовольствие. Так же неприятно удивило полное отсутствие магазинов в игре. Я бы предпочёл отсутствие возможности автоматической покупки продуктов при приготовлении пищи.
     

  9. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    мне тоже она не понравилась. как по мне так игра симс 3 была куда лучшей. графика конечно немного улучшилась, но все равно чего то не хватает.
     

  10. snezhana

    snezhana Пользователь

    Регистрация:
    22 фев 2015
    Сообщения:
    142
    Поиграла Я в симс 4 пару месяцев. ну вот сырая игра и все. дополнений нет. на работу не выйти. машин тоже нет. что лично для меня сильный минус. конечно выраженные эмоции на лицах симах интересно наблюдать и интересно сима создавать с настройками. но блин волосы это ужасно, они будто залиты!
    в симс 2 и 3 были лучши.
    вобщем твердая 3+
    буду ждать дополнения.
     

  11. 1nc0m

    1nc0m Пользователь

    Регистрация:
    7 май 2016
    Сообщения:
    2
    Если возьмешь пиратку, то лишишся облачных сейвов и cистемы ачивок. Решил ты, допустим, показать свои мансарды товарищам, а сейвы все на компе. Со стимовским облаком ты просто подгружаешь всю инфу с сервов. Плюс ачивки дают кучу хп к профилю стима, что тоже немаловажно. Кроме того, не обязательно теперь выкидывать десятку валютой, когда можно и рублем в районе тысячи взять. Вообще, на разницу со стимовской цены и этой площадки там и кс го с Saints Row получится.
     

Поделиться этой страницей