Шеллак

Тема в разделе "Маникюр, Педикюр", создана пользователем Анна Сорокина, 8 дек 2014.

  1. Анна Сорокина

    Анна Сорокина Пользователь

    Регистрация:
    8 дек 2014
    Сообщения:
    17
    Здравствуйте! я делаю покрытие гель-лаками постоянно,не даю ногтям отдыхать..совсем,и хочу сказать,что ничего с моими ногтями плохого не происходит - растут как на дрожжах..и выглядят всегда опрятно и красиво. Так что мой вам совет - делайте и не бойтесь! ничего плохого
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. larisa
      Ответов:
      19
      Просмотров:
      3.548

  3. alla33

    alla33 Пользователь

    Регистрация:
    17 дек 2014
    Сообщения:
    25
    моя сестра тоже всегда покрывает гель лак. на ногти не жалуется выглядят руки очень опрятно и красиво.
     

  4. Ленуська

    Ленуська Пользователь

    Регистрация:
    24 дек 2014
    Сообщения:
    19
    Не стоит советовать ВСЕМ! Организмы у всех разные,мои ноготочки после шеллака превращаются в руины! Один раз сделала,больше повторять не буду.Пол года на восстановление потратила.
     

  5. Moloko

    Moloko Пользователь

    Регистрация:
    6 янв 2015
    Сообщения:
    17
    Всё зависит от структуры ногтей.Кому-то и одного раза уже достаточно,чтобы ногти испортить
     

  6. Darinka

    Darinka Пользователь

    Регистрация:
    15 янв 2015
    Сообщения:
    17
    Лет 5 наращиваю ногти и они заметно ухудшились. Решила с наращивания перейти на гель-лак, но как оказалось он на моих ноготочках держится не более двух дней и отслаивается. Так что для всех ничего универсального нет
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. nadin2509

    nadin2509 Пользователь

    Регистрация:
    27 янв 2015
    Сообщения:
    15
    Все зависит от структуры ногтей.У подруги все хорошо держится,а у меня через два дня слезает.
     

Поделиться этой страницей