Шансы сборной России на следующем ЧМ

Тема в разделе "Хоккей", создана пользователем Sustan0n, 26 ноя 2014.

  1. Sustan0n

    Sustan0n Гость

    Как бы хотелось бы увидеть свою любимую команду опять на пьедестале!!!!!Надеюсь что замена тренерского штаба не повлияет негативно на качество игры наших ребят.И хотелось бы чтобы нашу сборную не затронули серйозные травмы . Наша лига КХЛ выходит на новый мировой уровень,много талантливых ребят получает приглашение из НХЛ.Тренерская задача наладить командную игру в нашей сборной.Все будит зависить от ее физической формы и боевого командного духа.
    Удачи нашим на Чемпионате Мира!!!!!!!!!!
     

  2. Загрузка...


  3. Pogremuha

    Pogremuha Пользователь

    Регистрация:
    29 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Для тренировки есть всё необходимое круглый год. Но мне так же кажется, ребятам нужно поездить на разные тренировочные комплексы мира. Потому что родные стены, родной лёд и родные условия не одно и то же, когда приходится приспосабливаться сразу по приезду и показывать высокий результат. Займутся ли этим, есть ли на это деньги? Не знаю. Но считаю это момент очень важным.
     

  4. Jako007

    Jako007 Пользователь

    Регистрация:
    29 ноя 2014
    Сообщения:
    36
    Мне кажется-есть все шансы !Но вот только есть конкуренты , причем довольно сильные и титулованные.Швеция,Финляндия,Чехия,США и Канада,также имеют большые шансы на победу.
     

  5. Wiwoolf

    Wiwoolf Пользователь

    Регистрация:
    15 дек 2014
    Сообщения:
    13
    В Хоккее у нашей страны есть шансы всегда, это не футбол! Сейчас уровень хоккея в стране на более или менее приличном уровне! Так что я думаю если будет правильно поставлены цели, и стратегия их достижений , то почему бы и нет, тем более во всем мире знают , что мы можем кода за хотим показать всем настоящий хоккей по русски!
     

  6. Wadiim

    Wadiim Пользователь

    Регистрация:
    19 дек 2014
    Сообщения:
    11
    Шансы есть всегда,даже у Китая выиграть чемпионат мира,хоть и мизерные но есть
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Денис 23

    Денис 23 Пользователь

    Регистрация:
    20 дек 2014
    Сообщения:
    18
    Если тренер не измениться, то будет такая же картина ,что и в прошлом!!
     

  8. Dimon0610

    Dimon0610 Пользователь

    Регистрация:
    22 дек 2014
    Сообщения:
    20
    В хоккее у нас всегда огромные шансы на победу, ведь наша хоккейная команда одна из сильнейших в мире!!
     

  9. PEREDOVIK233

    PEREDOVIK233 Пользователь

    Регистрация:
    22 дек 2014
    Сообщения:
    22
    Вот что что то хоккей в России очень хорош и ценен для русского народа,и всегда ждем высоких результатов.У нашей сборной всегда есть игроки мирового уровня ,и даже подрастающее поколение идет на перспективу и усиления нашей сборной.Тренерский штаб тоже на данный момент хорош тому есть показатели.Думаю чемпионат мира за Россией !
     

  10. Владимир144

    Владимир144 Пользователь

    Регистрация:
    23 дек 2014
    Сообщения:
    22
    Шансы у нашей сборной очень хорошие... у нас так сказать сейчас есть поколение победителей и они способны побеждать из года в год, хоть это и не просто конечно же)
     

  11. klon68

    klon68 Пользователь

    Регистрация:
    31 дек 2014
    Сообщения:
    20
    А по мне так надо не таскать постоянно Малкина и Овечкина,не спорю великолепные игроки, а возить на чм молодежь как это делают канадцы. Результаты у них на чм не очень зато молодёжи привыкает к таким турнирами, а на олимпиаде в сочетании с лидерами сами знаете какие результаты показывают.
     

  12. Koronors

    Koronors Пользователь

    Регистрация:
    13 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Все получится у нас!! Наша команда - лучшая! Если верить то все сбывается ;)
     

  13. Владислав2102

    Владислав2102 Пользователь

    Регистрация:
    16 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Как бы прискорбно ни звучало,футбол в России опустился до нижней планки.Но за то сборная по хоккею приносит лучшие результаты нашей стране,ЧМ прошедший в 2015 году тому доказательство,пусть второе место,но как эпично ниши спортсмены играли.Они действительно заслуживают награды перед страной.
     

  14. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Разочаровала сборная на чемпионате мира. Хотя и дошли до финала, но были очень неубедительны в матчах с сильными соперниками. А в финале просто в чистую проиграли канадцам. Основной проблемой сборной оказалась игра в обороне. Такое ощущение, что перевелись в России хорошие защитники.
     

  15. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Сборная России в экспериментальном составе проиграла матч Евротура сборной Чехии 2:3 в серии буллитов в чешском Тршинце. В сборной аж 14 новичков и вся команда составлена только из игроков КХЛ. При чем лидеры в матчах Евротура не играют. После этого поражения Россия идет на последнем четвертом месте.
     

  16. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Я думаю шансы сборной как обычно высоки, футбол не наша тема, вот хоккей это да, классно играют, а футбол по большому счету вызывает легкое разочарование, а что касается хоккея, то уверен что наши добьются успеха.
     

  17. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Хотелось бы в это верить. Но как-то очень не убедительно выглядела сборная на прошлом чемпионате - хоть и дошли до финала. А в нынешнем чемпионате КХЛ погоду делают легионеры - что несколько раздражает. Они практически везде в числе лидеров - судя по статистике. С футболом же вообще атас!
     
    admin нравится это.

  18. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Сборная России по хоккею победила чехов в матче Евротура, который проходил в Остраве, счет 4:2 (1:0, 1:1, 2:1).
     

  19. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    А шведы повторно победили финнов 4:2. Это позволило России выйти на общее второе место с 11 очками. Лидируют шведы - у них 17 очков. А чехи и финны имеют по 10.
     
    admin нравится это.

  20. stalk

    stalk Пользователь

    Регистрация:
    5 апр 2016
    Сообщения:
    2
    Сегодня порвали словаков на Еврочеллендже - 6:0. Войнов вроде не плохо смотрелся. До чемпионата мира 2016 осталось всего ничего. Удачи нашим парням
     
    Последнее редактирование модератором: 14 апр 2016
    Alexey00 нравится это.

  21. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Вообще состав команды очень удивил. Понятно, что еще продолжается Кубок Стэнли и Кубок Гагарина, но все равно довольно смелый состав. Хотя команда смотрелась не плохо. Егор Аверин сделал 2+1.
     

Поделиться этой страницей