Шальная молодежь !

Тема в разделе "ПДД, Вождение", создана пользователем Vlad1994, 4 июл 2014.

  1. Vlad1994

    Vlad1994 Пользователь

    Регистрация:
    4 июл 2014
    Сообщения:
    10
    Почему вся молодежь любит скорость и нарушает правила?
     

  2. Djoker42

    Djoker42 Пользователь

    Регистрация:
    4 июл 2014
    Сообщения:
    5
    Потому что молодые. Горячая кровь, да и перед друзьями по выпендриваться нужно.
     

  3. эльмира

    эльмира Пользователь

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    16
    Потому что в молодости у них в сердцах бурлит кровь,от они и гоняют по трассам превышая скорость.А когда по их вине погибают люди,бегут плакаться к родителям которые их выкупают из рук правосудия. И им все равно что погиб человек,к сожалению совесть просыпается позднее.
     

  4. Hopana

    Hopana Нарушитель В бане

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    1
    Мне кажется это связанно зачастую с теми кто подает пример.Фильмы про уличные гонки,старшие на районе и т.д.В этом же и заключена "крутость"а быть в авторитете для окружающих-молодым это считай что занимать хорошую должность в взрослые годы.Кровь молодая,а разум верит в чудеса.И если не поймали сегодня без прав,пьяного-то не факт что не поймают завтра.
     

  5. Шериф

    Шериф Пользователь

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    9
    Молодая кровь играет. хочется скорости, как то выделиться и доказать свою крутизну. они не понимают к чему может привести подобное поведение на дороге. осознание приходит уже после ДТП.. а до некоторых вообще не доходит и этих людей уже не исправить.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. poddyb1

    poddyb1 Пользователь

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    13
    потому что они думаю что все они такие крутые и им всё можно и кроме этого насмотрятся всяких фильмов и пытаются всё что увидели повторить
     

  7. masterrrrrbymasa

    masterrrrrbymasa Пользователь

    Регистрация:
    7 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Да им повепендриваться, и ещё как музыку врюбят, а патом лётают :(
     

  8. pronsk11

    pronsk11 Пользователь

    Регистрация:
    12 июл 2014
    Сообщения:
    22
    Если на покупку машины зарабатываешь потом и кровью, то и отношение к авто соответствующее, а на халявную машину и смотрят и дорожат ею соответственно.
     

  9. Murazor

    Murazor Пользователь

    Регистрация:
    15 июл 2014
    Сообщения:
    17
    Мне кажеться современная молодежь лихачит по дорогам потому что нужно же показатся во всей красе девушке,парням мол смотри какая у меня быстрая машина)
     

  10. Leo

    Leo Пользователь

    Регистрация:
    16 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Надо же перед друзьями по вы***ываться!!!Горячая кровь.Но не думаю что это слишком красиво!
     

  11. juvak01

    juvak01 Пользователь

    Регистрация:
    20 июл 2014
    Сообщения:
    7
    вообще это влияние от какой-то компании . не вся молодежь любит скорость и нарушение правил , а для некоторых это смысл . эти молодые люди становятся взрослыми и не изменились. конечно , до определенного случая
     

  12. joker

    joker Пользователь

    Регистрация:
    20 июл 2014
    Сообщения:
    9
    потому что молодож хочет показать себя, так сказать повипендриваться
     

  13. flain

    flain Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Мда молодежи и пяной за рулем много не советую не пить не гонять по городу а если гонять то на спец трассе!
     

  14. Exce11eNt

    Exce11eNt Пользователь

    Регистрация:
    22 июл 2014
    Сообщения:
    3
    Друзяк покатать нужно, девочек повозить :D Так что пока молодой, катаюсь быстро
     

  15. vpodarok81

    vpodarok81 Пользователь

    Регистрация:
    22 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Гоняют на машинах, подростки, которым купили права, машину мама и папа. Разные мажоры. Люди которые ходят в автошколу и покупают машину заработную тяжелым трудом, ведут себя адекватно, и соблюдать правила на дороге. Мало того что летают, так другим автолюбителям делают неприятности, дтп и т. д. От этого никуда в нашей стране не денешься.
     

  16. Александр1

    Александр1 Нарушитель В бане

    Регистрация:
    23 июл 2014
    Сообщения:
    2
    Да потому что в наше время маловато чем можно занятся обязательно нужны либо деньги либо это запрещено. А вот скорость единственное что в наше время отделывается штрафом и то единственное где можно почувствовать свободу.
     

  17. ferruza

    ferruza Пользователь

    Регистрация:
    25 июл 2014
    Сообщения:
    12
    Действительно. Молодежь совершенно не думает куда мчится. Себя помню - тоже скорость обожала, до поры до времени. Нет, аварии не было. Просто само прошло такое рвение. Но чувство экстрима как сейчас помню - кровь в жилах кипит, гормоны бурлят, хочется чего-то, что будет это все во мне заглушать. А если еще прилив чувств нахлынет, так вообще понесло. Так что, молодежь слабо себя контролирует.
     

  18. Zylaks

    Zylaks Пользователь

    Регистрация:
    25 июл 2014
    Сообщения:
    3
    Скорость? Наверное попантоваться перед друзьями, либо обычными водителями. А правила они нужны для того, чтобы их нарушать. Хотя я всего это не придерживаюсь и мне, как и многим, не нравится данное поведение молодых людей.
     

  19. Викуся

    Викуся Пользователь

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    18
    ппффф кто сказал что молодежь гоняют как шальные ??у меня довольно много людей которые вполне нормально ездят ,не гоняют,в их числе и парни и девушки,так что не знаю ,наверное у кого мозгов нету вот те и гоняют.. :? гоняют маршрутчики которым всегда некогда !!!
     

  20. Яна.Шумилова

    Яна.Шумилова Пользователь

    Регистрация:
    27 июл 2014
    Сообщения:
    24
    Во первых у современно молодежи есть друзья,которые потыкают на экстремальные действия...
     

Поделиться этой страницей